Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
13 минут назад, BSV66 сказал:

Если Вам всё так явно, то смысл спрашивать одно и тоже несколько раз, при этом не вчитываясь в ответы.

Так не было вопроса, что такое промывочное масло 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте промывочное масло. Двигатель 2 TSI. Цель промыть несколько раз с использованием 10 минутной промывки Liqui Moly 7591.

 

Смотрю в сторону Роснефть м8в. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sustern сказал:

Посоветуйте промывочное масло. Двигатель 2 TSI. Цель промыть несколько раз с использованием 10 минутной промывки Liqui Moly 7591.

 

Смотрю в сторону Роснефть м8в. 

А чем тебе не нравится Лукойл промывочное ?

Специально для этого создавалось, да и Лукойл серьёзная компания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Sustern сказал:

Посоветуйте промывочное масло. Двигатель 2 TSI. Цель промыть несколько раз с использованием 10 минутной промывки Liqui Moly 7591.

 

Смотрю в сторону Роснефть м8в. 

Если с доп химией(и разжижающим эффектом) то я бы точно товарным недорогим маслом советовал промыться, а не 'пустыми' промывочными.. да и не самым жидким можно.. ликви разжижит. 

Вот какой нить миракс 5-30 как был по акции из ашана за 900р идеально)) чисто пример. 

Минералка тож зайдет.

Какую нить м8дм, себе бы без проблем бахнул эстеров на промыв(слитое холодилтное масло, даром, с не самым плохим кисл.тестом кста.. не ноаое, ну так его и не для езды лью) в него и банку химии до кучи.. есть конечно посильнее чем ликви(но не жуть отрывающая краску) типа бг109 и тд.. сейчас проблематично, но я успел затарил.

С эстерами и химозой жидкоты для циркуляции хватит и у м10дм)) и растворяющая у много эстеров с минькой под химией.. ну неплохая)

После такого коктейля(масло,+эст+гб109) сливается на средне обычном(не усранном вроде) моторе жижа через полчаса работы (холостые/обороты1.5-17/подгазовки с холостых до 2-2.5 по 10мин) - чернее чем до нее было слито отработавшее масло. 

Как основу я кд5-30 использовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день что-то стрёмно заливать.. Но по цене за 20 литров получается также как за 20 литров м8в

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Sustern сказал:

Каждый день что-то стрёмно заливать.. Но по цене за 20 литров получается также как за 20 литров м8в

То есть промывочную ссанину не стрёмно, а товарное масло стрёмно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толстый Макс сказал:

То есть промывочную ссанину не стрёмно, а товарное масло стрёмно?

:good2::drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Толстый Макс сказал:

То есть промывочную ссанину не стрёмно, а товарное масло стрёмно?

Скорее марка КД не внушает доверия. Но насколько я понял, из профильной темы здесь на форуме, разливает им Sintec.

 

Тогда может за эти же деньги взять Sintec Platinum 5w-30 на промывку? 5 литров по 1500р. Единственное не знаю какой спецификации взять. Оно в этой же цене что и КД.

Изменено пользователем Sustern
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sustern сказал:

Скорее марка КД не внушает доверия. Но насколько я понял, из профильной темы здесь на форуме, разливает им Sintec.

 

Тогда может за эти же деньги взять Sintec Platinum 5w-30 на промывку? 5 литров по 1500р. Единственное не знаю какой спецификации взять. Оно в этой же цене что и КД.

Я себе в качестве промывок для/до/после раскоксовок и для бг109 взял по 2 канистры каждого. И обошлось в 2900 по акции.

1713023283430753595246.jpg1713023322565429016544.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...