Перейти к публикации

Petro-Canada Supreme Synthetic 0W-20 (API SP-RC, ILSAC GF-6A, GM dexos1™ Gen 2, Ford WSS-M2C962-A1, MS-6395)


westf2

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
40 минут назад, Dimcho сказал:

ТО же самое с 0W20 после 80 моточасов в грязном ДВС. Но расход поменьше в половину у меня... по симптомам из выхлопной, как кольца залегать начинают :DD Эксплуатация с апреля 2018

Залил Wynn's W76844, моточасов 30 поезжу и переход на Wolf D1

 

Чьйорт побьйэры:) 

Wynn's W76844 так же  залит и скоро уже 500 км пробега с ним.

Выхлорушка вне подозрений :D

Солью на днях (после BG109)  и преподобную М8В (20W20) залью (ну не пропадать же добру как "промычному") на 0,5-1 ткм, а может и больше ;)

Изменено пользователем Discoverer
Ссылка на сообщение

подскажите ,и ген 2 и ген 1 по одному коду продаются? как тогда ген2 приобрести?

Ссылка на сообщение
Только что, Silence сказал:

подскажите ,и ген 2 и ген 1 по одному коду продаются? как тогда ген2 приобрести?

по одному, только может прийти ген1 если у вашего поставщика он остался, я месяц назад заказывал для друга ген2 пришло

Ссылка на сообщение
2 часа назад, warlord999 сказал:

я месяц назад заказывал для друга ген2 пришло

а от какого поставщика? PECA?

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Silence сказал:

а от какого поставщика? PECA?

я не знаю, я на автото заказываю по опту там не указ поставщиков

Ссылка на сообщение
13 часов назад, fareastwood сказал:

И почему у них нет 4-х литровых канистр :aggressive:

Или 6-ти литровых...

Ссылка на сообщение

Потому что у них стоимость одинаковая  и по деньгам выходит одинаково что покупать литрухами что 4 литровую канистру - где то это уже мелькало на форуме.

Ссылка на сообщение

Интересно, почему PC SS 0-20 ощутимо дешевле, чем PC SS 5-20?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Pavel Sienta сказал:

DSC_0016.thumb.JPG.3f972971764cdde107ade1491b8ffe11.JPGDSC_0017.thumb.JPG.2c69cc867201505933c03c54f9881939.JPGDSC_0009.thumb.JPG.4686fa18933421fe6ab5e5774aa78fb5.JPG

DSC_0013.JPG

DSC_0010.JPG

Где заказывали? Мне тоже 4 литрушки едет. Брал в Автодоке, поставщик РЕСА

Ссылка на сообщение

Масло приобреталось у дилера в Екатеринбурге. Немного отпугивает надпись SN PLUS )))))

Следующая партия, надеюсь, не будет иметь надписей типа: "SN Plus MAX", SN Max Duos, SN Super-Puper)))))

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Pavel Sienta сказал:

Масло приобреталось у дилера в Екатеринбурге. Немного отпугивает надпись SN PLUS )))))

Следующая партия, надеюсь, не будет иметь надписей типа: "SN Plus MAX", SN Max Duos, SN Super-Puper)))))

Следующая будет SN NANO+

Ссылка на сообщение
45 минут назад, Pavel Sienta сказал:

Масло приобреталось у дилера в Екатеринбурге. Немного отпугивает надпись SN PLUS )))))

Следующая партия, надеюсь, не будет иметь надписей типа: "SN Plus MAX", SN Max Duos, SN Super-Puper))))) 

Отстали от жизни. Весь ILSAC уходит с SN на LSPI SN Plus. Дальше будет GF-6. В следующем году покупать просто SN станет уже неприлично.

Изменено пользователем SL1
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...