Перейти к публикации

Зимняя резина ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Сергей 72 сказал:

Откройте тесты за 18 или 19 год, посмотрите. Нет не впереди, как написали выше, результаты на асфальте показал хуже. Иронию свою при себе оставьте

Посылать я то же умею ...

Пруфы будут, а не скриншоты непонятных источников ?

Или это так же как 190 ...

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Aleksszlat сказал:

Посылать я то же умею ...

Пруфы будут, а не скриншоты непонятных источников ?

Или это так же как 190 ...

Какие 190? Есть сомнения? Я  указал 19год, тест ворд, откройте и посмотрите. Скрины скинул. Балоболом меня выставлять не нужно, ответка прилетил. Если мягко говоря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Aleksszlat сказал:

Посылать я то же умею ...

Пруфы будут, а не скриншоты непонятных источников ?

Или это так же как 190 ...

А что для вас не понятно? Источники информации озвучены. Ссылки какие-то делать я не имею, откройте браузер, и найдёте, если вам интересно. А то что ханкук выступила достойно, этот факт оспаривать не вижу смысла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Gnome сказал:

Авторевю никогда не топят за нокиан, это удел журнала за рулём. Зарубежные издания такая же фигня как и наши, нокиан их за нос водила и денежек отсыпала на протяжении пяти лет, пока сама не созналась и тут же девятка и R3 перестали выезжать на первое место. 

Вот и перестали выезжать на призовые места, так как для тестов раньше спец состав резины выкатывали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дюпелёк сказал:

нокиан рулет:good2::yes:

Про нокия ничего плохого не скажу, шины хорошие, только ценник конь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sour сказал:

 

Четно говоря я не понял его "ассоциаций" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aleksszlat сказал:

Четно говоря я не понял его "ассоциаций" ...

он показал как ведут себя шипы и липучка, тормозя при этом на разных по скользкости покрытиях на одних и тех же шинах: эти разные покрытия нужны были для наглядности, т. е. условно (ассоциация) он тормозил на одном покрытии, но на разных шинах, а в реальности шины у него были одни, а разные покрытия воссоздавали торможение на разных типах шин на одинаковом покрытии :wacko: :pardon: 

К примеру, есть у меня одна пара лыж и 2 типа покрытий: наст и свежий снег, я при этом хочу показать насколько хуже едут дешёвые лыжи по сравнению с топовыми... Для этого делаю выкат на своей одной, имеющийся в наличии паре, но на разных покрытиях и говорю, что в целом дорогие лыжи по сравнению с дешёвыми едут так же как моя текущая пара по свежему снегу и насту.

P. S. по насту моя текущая пара укатит куда дальше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Sour сказал:

К примеру, есть у меня одна пара лыж и 2 типа покрытий:

для этого есть крепкие руки)

ну тока если не олимпиада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sour сказал:

он показал как ведут себя шипы и липучка, тормозя при этом на разных по скользкости покрытиях на одних и тех же шинах: эти разные покрытия нужны были для наглядности, т. е. условно (ассоциация) он тормозил на одном покрытии, но на разных шинах, а в реальности шины у него были одни, а разные покрытия воссоздавали торможение на разных типах шин на одинаковом покрытии :wacko: :pardon: 

К примеру, есть у меня одна пара лыж и 2 типа покрытий: наст и свежий снег, я при этом хочу показать насколько хуже едут дешёвые лыжи по сравнению с топовыми... Для этого делаю выкат на своей одной, имеющийся в наличии паре, но на разных покрытиях и говорю, что в целом дорогие лыжи по сравнению с дешёвыми едут так же как моя текущая пара по свежему снегу и насту.

P. S. по насту моя текущая пара укатит куда дальше :)

А накуя он на липучке тормозит на сухом асфальте, а на шипах на сыром, и при этом говорит, вот, мол как хуже шипы на асфальте по сравнению с липой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

13 минут назад, Aleksszlat сказал:

А накуя он на липучке тормозит на сухом асфальте, а на шипах на сыром, и при этом говорит, вот, мол как хуже шипы на асфальте по сравнению с липой ?

это как бы такие результаты по его мнению должны получиться если он и на шипах и на липе затормозит на сухом асфальте. По факту он тормозит на одном комплекте шин, а смена покрытий ему "заменяет" смену комплекта шин

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

25 минут назад, vas12 сказал:

для этого есть крепкие руки)

если когда-нибудь ловил ощущение, что лыжи "катят", то там такая острая потребность в крепких руках уходит на 2-й план

28 минут назад, vas12 сказал:

ну тока если не олимпиада

если постоянно "идти на руках" используя только "стоячую колом" пару, то так с данным видом спорта можно и завязать, поскольку удовольствия минимум - всегда "борьба"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Sour сказал:
  Скрыть содержимое

 

если когда-нибудь ловил ощущение, что лыжи "катят", то там такая острая потребность в крепких руках уходит на 2-й план

если постоянно "идти на руках" используя только "стоячую колом" пару, то так с данным видом спорта можно и завязать, поскольку удовольствия минимум - всегда "борьба"

 

 

Скрытый текст

для кого то кайф что вот я на лыжах

А для кого то нагрузочку получить  ,так что куртка потом колом стоит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

13 минут назад, vas12 сказал:
  Скрыть содержимое

для кого то кайф что вот я на лыжах

А для кого то нагрузочку получить  ,так что куртка потом колом стоит

 

кайф когда и лыжи катят и сил для этого достаточно и пульс при этом не выше 165 :pardon:

а можно "упарываться" ездой "на наждачке" и потеть от высокой интенсивности работы с ЧСС 180+

ну да ладно, каждому своё :drinks:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...