Перейти к публикации

Зимняя резина ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Сергей 72 сказал:

Ещё раз говорю, в заблуждение не вводите, про плавание на асфальте.

 

Ещё раз спрашиваю, где я написал что она плавает!? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Pulser сказал:

 

Ещё раз спрашиваю, где я написал что она плавает!? 

За плавание по асфальту, писали не вы. Вы выделили этот тест, комментирую. За это я был неправ, извиняюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сергей 72 сказал:

За плавание по асфальту, писали не вы. Вы выделили этот тест, комментирую. За это я был неправ, извиняюсь. 

Точнее написать по этому поводу, нужно было автору того сообщения , я по ошибке написал под вашим постом. Поэтому и пошла непонятка, ещё раз извиняюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сергей 72 сказал:

Ещё раз говорю, в заблуждение не вводите, про плавание на асфальте. Меньше смотрите продажные тесты, в которых чтобы снизить показания ханкука, они нашли способ выставить их плоховое поведение на асфальте. Так как в белых тестах, он обошёл все премиум покрышки. На момент своего выхода на рынок. 18 или 19 год, точно не помню 

Т.е. впереди планеты всей ?

Пруфы будут ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей 72 это мне наверное? Не знаю, где вы на них шли 180 км/ч, после 90 на них страшно ехать, размер 205/55r16, в интернете 10-ки отзывов, стоит просто почитать комментарии под видео в ютуб или на Яндекс маркете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Aleksszlat сказал:

Т.е. впереди планеты всей ?

Пруфы будут ?

Откройте тесты за 18 или 19 год, посмотрите. Нет не впереди, как написали выше, результаты на асфальте показал хуже. Иронию свою при себе оставьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sash'ok сказал:

Сергей 72 это мне наверное? Не знаю, где вы на них шли 180 км/ч, после 90 на них страшно ехать, размер 205/55r16, в интернете 10-ки отзывов, стоит просто почитать комментарии под видео в ютуб или на Яндекс маркете

Не видел не одного плохого отзывы, прочитал кучу. По трассе тюмень Омск. Нет проблем с курсовой устойчивостью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Aleksszlat сказал:

Т.е. впереди планеты всей ?

Пруфы будут ?

Вы сами владее или владели данными шинами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Aleksszlat сказал:

Т.е. впереди планеты всей ?

Пруфы будут ?

Вы сами владее или владели данными шинами? 

Screenshot_20211023_102905_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_20211023_102913_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_20211023_102924_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей 72 сказал:

Вы сами владее или владели данными шинами? 

Screenshot_20211023_102905_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_20211023_102913_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_20211023_102924_com.yandex.browser.jpg

Это тестворд, зарубежное издание, 19 год. Они уступили 0,1 балл конти, и 0.2 балла мишлену, с его максимальным количеством шипов. Ещё будут аргументы без доказательств? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sash'ok сказал:

после 90 на них страшно ехать, размер 205/55r16

Может с машиной проблемы какие?

Ну реально с курсовой устойчивостью проблем нет. Только если боковой порывистый ветер, но это и на летней замечаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сергей 72 сказал:

Это тестворд, зарубежное издание, 19 год. Они уступили 0,1 балл конти, и 0.2 балла мишлену, с его максимальным количеством шипов. Ещё будут аргументы без доказательств? 

Авторевю - тест от 18 года, где ханкук уличили в подлоге, слишком быстро у них получился шаг из грязи в князи. 

https://litezona.ru/hankook-rejting-zimnih-shin/

Изменено пользователем Gnome
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Gnome сказал:

Авторевю - тест от 18 года, где ханкук уличили в подлог, слишком быстро у них получился шаг из грязи в князи. 

https://litezona.ru/hankook-rejting-zimnih-shin/

Что не одно зарубежное издание не улучило, на русское авторевю разоблачили. Топят за нокию, с ними все ясно, в отношении объективности. Больше чем бред, сказать нечего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как то странно, в 18году улучшили, а в 19 они заняли 3 место, на чуть чуть уступив конти с мишкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сергей 72 сказал:

Что не одно зарубежное издание не улучило, на русское авторевю разоблачили. Топят за нокию, с ними все ясно, в отношении объективности. Больше чем бред, сказать нечего. 

Авторевю никогда не топят за нокиан, это удел журнала за рулём. Зарубежные издания такая же фигня как и наши, нокиан их за нос водила и денежек отсыпала на протяжении пяти лет, пока сама не созналась и тут же девятка и R3 перестали выезжать на первое место. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...