Перейти к публикации

Liqui Moly - самые низкие цены, акции, где купить?


Рекомендованные сообщения

Liqui Moly - самые низкие цены, акции, где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

C 15 по 28 ноября, в сети магазина Metro C&C скидка 20% на все автомобильные масла Liqui Moly

image.thumb.png.2dfe6c1ed40d1a92301278ecb4ca943c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2019 в 19:03, kap сказал:

В Метро до 30 января скидка 50% 

Питерский филиал в известность поставить забыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2019 в 19:24, KirillOil сказал:

Кому интересно вот давнейшая акция 5 литров по цене 4: https://www.moly-shop.ru/product/Optimal-Synth-5W-40. Я понимаю, что тема с этим предложением уже изъезжена, но все же... Пусть, так сказать, будет.

Благодарю.) И правда выгодная акция на Ликви Моли, почему-то раньше внимания на нее не обращал. Надо будет как раз масло прикупить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2019 в 19:24, KirillOil сказал:

Кому интересно вот давнейшая акция 5 литров по цене 4: https://www.moly-shop.ru/product/Optimal-Synth-5W-40. Я понимаю, что тема с этим предложением уже изъезжена, но все же... Пусть, так сказать, будет.

Блин, откуда такие скидки??? Я просто на их официальном онлайн магазине закупаюсь, тоже скидок жду, но там таких падений с роду не было. Интересно было бы отпускные цены немцев для наших Метро и Ашана узнать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey_Serg_26_ru Ни чего тут волшебного нет за исключением,что платишь за 4 литра, а в канистре 5 литров. Посмотрел свою цену в опте +40% рознице получается тоже самое.Эта цена по акции дорого на самом деле.Сначала завышают потом типа скидку делают. Вот если бы ценник был в районе 1600р вот это интересно и то для розницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Optovik сказал:

Ни чего тут волшебного нет за исключением,что платишь за 4 литра, а в канистре 5 литров. Посмотрел свою цену в опте +40% рознице получается тоже самое.Эта цена по акции дорого на самом деле.Сначала завышают потом типа скидку делают. Вот если бы ценник был в районе 1600р вот это интересно и то для розницы.

Эх, я бы курс валюты докризисный вернул, чтобы доллар 25-30 рублей стоил, вот тогда цены были бы конкурентными даже с отечественными маслами. А учитывая разницу в качестве у нас и у немцев, то выбор был бы в сторону Ликви у 90% водителей. Интересно а пошлина ввоза масел в РФ сейчас насколько высокая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey_Serg_26_ru Пошлины видимо нормальные: ведь есть на рынке масло хорошего качества и не дорогое. Я с Ликви моли работал с 1996 года когда ещё не было официальных поставок в Россию и мы их  сами возили из Германии. Всё у них  здорово за исключением одного: так же как и Мотюль считаю переоцененный бренд. Ценник на 20% ниже и всё было бы супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фирменном инет магазине скидки https://www.lm-shop.ru/masla-liqui-moly/motornye/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Метро сейчас если от двух 4-хлитровых канистр брать, то LM SpecialTec 5w30 LL стоит 1299 за 4 л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...