Перейти к публикации

Liqui Moly - самые низкие цены, акции, где купить?


Рекомендованные сообщения

Liqui Moly - самые низкие цены, акции, где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
29.08.2020 в 10:45, warlord999 сказал:

щас пробил у своего поставщика в опте молиген 5-30 3000 руб стоит, кто его покупает?

Я покупаю, в метро по акции 1800-2100 за 4л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Александр Кузнецов сказал:

Я покупаю, в метро по акции 1800-2100 за 4л.

Скрытый текст

При нынешнем курсе об этих ценах можете забыть,а акции будут в районе 2800-3000р

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я 

8 часов назад, Optovik сказал:
  Скрыть содержимое

При нынешнем курсе об этих ценах можете забыть,а акции будут в районе 2800-3000р

 

Та скорее всего, на зиму на zepro перейду, а к лету буду думать, чем заменить ЛМ, какую нибудь 5в20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В метро снова скидки на ликви и остальные ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, m002om сказал:

В метро снова скидки на ликви и остальные ...

В каком городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростове-на-Дону точно вчера взял 5 канистр

Акция до 20.09. 

Но она вроде по всей сети Метро 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, m002om сказал:

В Ростове-на-Дону точно вчера взял 5 канистр

Акция до 20.09. 

Но она вроде по всей сети Метро 

Стесняюсь спросить, в канистрах было какое либо масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, m002om сказал:

На что намекаешь?

уже не на что. Обычно пишут: купил LM 7661 по цене 3500р и становится понятно, что купил и за сколько. В вашем случае:купил 5 канист... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Optovik сказал:

уже не на что. Обычно пишут: купил LM 7661 по цене 3500р и становится понятно, что купил и за сколько. В вашем случае:купил 5 канист... 

В Воронеже тоже скидки, думаю продолжать лить ЛМ 5В30 МОЛИГЕН или забросить эту идею, стоимость у нас по акции 2450 за 4л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Александр Кузнецов сказал:

В Воронеже тоже скидки, думаю продолжать лить ЛМ 5В30 МОЛИГЕН или забросить эту идею, стоимость у нас по акции 2450 за 4л

Хорошая цена,чуть ниже опта.Лить или бросить решать вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в метро Масло Liqui Moly Special Tec LL 5W-30  цена2309,30, но если я не ошибся в реале на Новорязанском шоссе цена 1999, но могу ошибаться так как у них там двойные ценники, и пишется цена от количества упаковок, не 100% но вроде 1999 цена за одну https://delivery.metro-cc.ru/metro/maslo-liqui-moly-special-tec-ll-5w-30-motornoe-4-l?sid=87

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был в метро, как всегда обман, на сайте и в приложении акции есть, а в самом метро нет. В Воронеже почти не возможно попасть на акции ЛМ его сами сотрудники раскупают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр Кузнецов сказал:

Вчера был в метро, как всегда обман, на сайте и в приложении акции есть, а в самом метро нет. В Воронеже почти не возможно попасть на акции ЛМ его сами сотрудники раскупают.

Что значит в самом метро нет? Если цена указана другая, на кассе применяются скидки. Если нет в наличии, то это уже не проблема метро. В екб валом лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, oilprovider сказал:

Что значит в самом метро нет? Если цена указана другая, на кассе применяются скидки. Если нет в наличии, то это уже не проблема метро. В екб валом лежит.

На кассе ничего не применяется если на ценнике 3500, хотя в приложении 2450, и на сайте 2450. А на кассе разводят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...