Перейти к публикации

Лукойл - самые низкие цены, акции - где купить?


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


а что в более крупных городах (Нижний Новгород, Москва, Питер?)
Эти магазины есть. Набираешь в поиске "Магнит-Косметик" и выбирай ближайший.
Ссылка на сообщение

Лукойл,лукойл.Я вот сегодня видел ценник на ксенум-9 980 рублей за канистру :acid: У меня чуть кровь из глаз не пошла)

Сорри за оффтоп

Ссылка на сообщение

Эти магазины есть. Набираешь в поиске "Магнит-Косметик" и выбирай ближайший.

 

Если бы был в Москве, подъехал бы купить Лукойл Люкс Синтетик по 339р/4л. Даже Узлук рядом не стоял по такой цене.

Но я пока далеко...

 

Кстати, В магазинах "Магнит-Косметик" 15 -го числа каждого месяца , а также каждую среду (нгапример сегодня)  проходит постоянно действующая акция - скидка 15% на все товары.

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение

@Izb, Да этот "Косметик" во всех городах, где есть обычный "Магнит". Это одна структура.

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение

Думаете, что пересортица и канистры 4л стали отдавать по цене 1л? Это ближе к истине.

Ответ отрицательный  :rolleyes:  - литрушка, если не изменяет память, стоила 299 р. - 15% (может и дешевле, на кассе не пробивал) Завтра заеду в другой, а то там только две канистры было  :rolleyes:

Изменено пользователем Brigand
Ссылка на сообщение

Ответ отрицательный  :rolleyes:  - литрушка, если не изменяет память, стоила 299 р. - 15% (может и дешевле, на кассе не пробивал) Завтра заеду в другой, а то там только две канистры было  :rolleyes:

скидка 15% по карте или с чего вообще?

Ссылка на сообщение

скидка 15% по карте или с чего вообще?

На Кавказе каждое 15 число скидка 20%

Ссылка на сообщение

Не только на Кавказе ))

Мне вот интересно, почему весь УзЛук 5-30 дешевый с Емекса имеет одну дату пр-ва - 21.11.13? 

Мне такой же пришел. Может в этот день там хрень какая была на заводе и партия брачная? ) Почему, откуда такая дармовая цена? 

Изменено пользователем YoPPt
Ссылка на сообщение

скидка 15% по карте или с чего вообще?

На кассе девушка сказала, что сегодня у них скида 15%. Я не ходок в Магнит Косметик, но заходя до этого девушка говорила, что по каким то дня, может средам, у них скидка идёт, может на определённые товары. Точного ответа я не знаю, завтра только спрошу. Можно узнать на горячей линии.

Изменено пользователем Brigand
Ссылка на сообщение

Не только на Кавказе ))

Мне вот интересно, почему весь УзЛук 5-30 дешевый с Емекса имеет одну дату пр-ва - 21.11.13? 

Мне такой же пришел. Может в этот день там хрень какая была на заводе и партия брачная? ) Почему, откуда такая дармовая цена? 

Тут  есть тема для вопросов оф. представителю, может туда?

Ссылка на сообщение

Не только на Кавказе ))

Мне вот интересно, почему весь УзЛук 5-30 дешевый с Емекса имеет одну дату пр-ва - 21.11.13? 

Мне такой же пришел. Может в этот день там хрень какая была на заводе и партия брачная? ) Почему, откуда такая дармовая цена? 

Да не только эта дата на Эмексе, ещё есть март 2013 года. Мне пополам примерно пришло из общего заказа на 70 литров. (Брал на троих, как пращуры завещали :) )

Так что версия неправильная.

Видится мне причиной распродажи ошибка бренд менеджмента компании, узбекский дэу почил в бозе. Перемудрили они со своей задумкой, про это масло никто слыхом не слыхивал, а кто знал - опасался неведомой зверушки. Зато сейчас остатки метут со скоростью около 200 литров в сутки.

По поводу срока использования масла, то же не всё однозначно. 5 лет - это гарантийный срок хранения масла. По прошествии этого срока оно в тыкву не превращается. У меня трансмиссионка в коробке 8 лет работает, на канистре те же 5 лет.

Изменено пользователем Maxxximus
Ссылка на сообщение

"магнит косметик" может просто масло распродавать, ибо это не их профиль. снизили цену, чтоб быстрее разобрали

Ссылка на сообщение

Ребят, такой вопрос... А правда что цены на официальных заправках изготовителей масел (лукоил на лукоил АЗС, роснефть на роснефть АЗС и т.д) можно приобрести масло по низким ценам? Ну типо там без посредников, может какие то скидки могут быть, в дальшем на бензин и тд.

Ссылка на сообщение

Ребят, такой вопрос... А правда что цены на официальных заправках изготовителей масел (лукоил на лукоил АЗС, роснефть на роснефть АЗС и т.д) можно приобрести масло по низким ценам? Ну типо там без посредников, может какие то скидки могут быть, в дальшем на бензин и тд.

На разных заправках приценивался. По некоторым позициям цены могут быть на уровне самых дешёвых на рынке, по некоторым - неоправданно завышенными (такое встречается чаще). Бывают хорошие акции. А вот явного демпинга не встречал ни разу. Однозначный плюс в том, что подделку там не купишь. 

Вот продукцию ТНК вообще купить в онлайн магазинах проблематично, на заправках есть, цены средние, но ассортимент никакой, выбора масла нет.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...