Перейти к публикации

Лукойл - самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А у меня другая инфа масло продается отлично и остатков нет..

 

И Еще вопрос а в 9 и 10 году была синь 5W40 SN и 5W30 с FORD 913 ??? Чета мне кажется нет...

 

ZIC - основной Ваш контрагент, работаете? Не идут продажи...Лукойл сильный конкурент...?

 

P/S/ На фото сверху канистры конец 2013 начало 2014 )))

 

Официального дилерства про маслам ZIC у нас нет и я не располагаю такими данными, покупаем у дилера сами, по продажам, как покупали, так и покупают. Проблем с пересечением брендов ZIC и Лукойл я ни разу не видел.

 

Большие продажи масел Лукойл в первую очередь в Индустриальном сегменте, второе - розница, крупная и мелкая.

 

Проблемы продаж масел Люкс - изначально неправильная ценовая политика компании Лукойл, ужасная реклама, лень Дилеров в продвижении данного вида масел.

 

Специально для Вас сфоткал канистру Люкс 5/40 10 года - завтра выложу. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплен сегодня в Метро лукойл 5на30 859руб за 4 литра,забрал две последние канистры с полки! 5 на 40 завались,на заправках и в магазинах запчастей цена в среднем 1100руб местами есть еще дороже... дата производства апрель этого года совсем свежее

Изменено пользователем AleksandrDW
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официального дилерства про маслам ZIC у нас нет и я не располагаю такими данными, покупаем у дилера сами, по продажам, как покупали, так и покупают. Проблем с пересечением брендов ZIC и Лукойл я ни разу не видел.

 

Большие продажи масел Лукойл в первую очередь в Индустриальном сегменте, второе - розница, крупная и мелкая.

 

Проблемы продаж масел Люкс - изначально неправильная ценовая политика компании Лукойл, ужасная реклама, лень Дилеров в продвижении данного вида масел.

 

Специально для Вас сфоткал канистру Люкс 5/40 10 года - завтра выложу. :rolleyes:

 

Ну что казачек... Это форум для общения а не для промывки мозгов.....

 

 

У самого есть пара канистры луковица 11 года просто купил с 10 комплектов по 700 рублей 5 литров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни , синтетика Лукойла реально хорошее масло ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы просто прикалываетесь !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы просто прикалываетесь !?

Они серьезно говорят

Поверьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в метро 5-30 появилось 950р примерно

Надо брать на зиму))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to 724

Саша, при том, что у твоего дома его (5W40) продают по 780 рублей это сказочное соотношение цены и качества.

5W30 А5/В5 видел в Метро на Ярославке за 850 рублей. Интересно, что полки с Лукойлом пустеют быстрее чем с Кастрол :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем думать на эту тему !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижний Тагил: магазин Матадор на ул.Оплетина, лукойл люкс 5w30, с надписью на этикетке "акция -15%" - 745 руб. за 4л., производство август 2013года. Автомир по ул.Красногвардейской, это же масло уже без акции - с учетом дисконтной карты 5% - 850руб. за 4л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балашиха. АЗС Лукойл недалеко от МКАД. Лукойл-синтетика 5w40 уже 1322 рубля за 4 литра!

 

Владимир. на АЗС Лукойл вместо синтетики лишь ценники 1190 рублей. Масло скупили.Так что народ, налетай, не скупись, покупай Лукойл на распродажах по 750-800 рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г. Москва, Магазин ОК в ТЦ "Весна"

Лукойл п/с люкс 5w40 4 л. 790 руб. Выпуск октябрь или ноябрь 2013г.

 

Карусель в Золотом Вавилоне м. Отрадное

Лукойл синтетика 5w40 4 л. 780 руб. Выпуск, кажется август 2014

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...