Перейти к публикации

Heltyz

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Читатель Ойл-клуба

О Heltyz

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Мытищи
  • Масло
    Лук

Старые поля

  • Авто
    Ниссан Тиида
  1. Вчера взял 4 канистры по цене 2-х в Метро рябом с Золотым Вавилоном
  2. По моему, Дженезис есть в варианте как А3/А4, так и в С3.
  3. Была информация об отзыве, для замены синтетики Кастрол на минералку. Т.к. были случаи когда синтетика просачивалась и возникала угроза выхода из строя электронного блока. Это касаеться ДСГ с "сухими" сцеплениями. 7-ми ступенчатая.
  4. Мотюль .... Как то крепко засело в голове раскрученное масло, которое зачастую разливает на Тоталь-Эльф Мопар, есть еще Петр-Канада
  5. Пару недель назад поменял масло в коробке. Залил Петроканаду МВ. Полная замена масла через аппарат. пробег 38 000. Первая замена. Масло сливалось красное. Думал в очень хорошем состоянии. В баке посмотрел еще раз, состояние не очень хорошее (визуально) какое-то буроватое. Запаха нет. Криминала, вроде тоже. Для себя сделал вывод кашу маслом не испортишь. Можно менять полностью раз в 30 000 км. После замены масла переключения стали мягче. Практически незаметными. До этого, где-то, навреное, после 30 000 на старом масле они стали чувствительными. Связывал это не с маслом, а с манерой езды.
  6. в субботу поменял своей второй половине на ниссан ноуте жидкость в коробке. залилли МВ Петроканаду. Полная замена через аппарат. Сегодня спросил у нее по телефону есть ли отличия. Она сказала, что мягче переключается. Она форум не читает, я ей ничего не рассказывал. На очереди моя - Ниссан Тиида.
  7. Heltyz

    Машины долгожители в семье

    разумно ... но кто знает как жизнь повернеться ... Могут сделать налог такой, что легче подарить "старую" машину чем ее платить ... Может бензина той марики уже не будет или масла и т.д. Тут не знаешь как жизнь сложиться. Но это нормально покупать вещь и бережно ее эксплуатировать ...
  8. Heltyz

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    PC дорожает, лукоил дешевеет ... Придется ехать в Канаду жить ...
  9. http://www.optr.ru я у этих брал Склад выдача, если самовывоз на Киевке, БЦ Румянцево
  10. для этого мотора вполне подходилт лукоил люкс 5 W 40 5 W 30 Но если хочеться импотрной наклейки берите Тотал или Ельф (тот же оригинал ниссана), С такой вязкостью 5 W 30 есть Эльф в Ашане, 5 литров 1300 рублей. Тотал 5W40 был по 1000 рублей за 4 литра. Для этого мотора не нужно ничего сверх естестевенного. Если хочеться позаботиться о моторе меняйте масло чаще и все. Все это ИМХО ... К полемике не готов.
  11. Покупал в Карусели, сомнений в подлинности нет. Согласно сайте Локоила они поставляют в эти магазины. Учитывая цену и защищенность канистры не найдешь идиота, который будет его подделывать. Это и радует.
  12. Heltyz

    Nissan Sentra 2014

    как новый ниссан не знаю. Но цену надо смотреть через призму сегодяшнего курса доллара и евро. Вопрос сколько производители будут держать сегодняшние рублевые цены. Новая Теана начинается от 25 тыс долларов. Цена хорошо оснащенного гольф класса

×
×
  • Создать...