Перейти к публикации

spartak74

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О spartak74

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Челябинск
  • Масло
    Kixx Hybrid 0W20

Старые поля

  • Авто
    Mazda 6 GL 2.5

Посетители профиля

168 просмотров профиля
  1. Возможно так и поступлю. Лили же круглый год Supra X 0W20.
  2. А Вы давно на Kixx Hybrid? Как масло себя летом показало?
  3. Я не совсем уверен, что масла на GTL основе хорошо подходят для наших двигателей. Прошлым летом при +35С на трассе двигатель масло подъедал (была залита Supra X 0W20). А так уровень стоит на месте. Мне еще по анализам понравился Moly Green Perfect 0w20, но в продаже его не смог найти. Тоже видел это масло в сравнительной таблице масел 0W20. По маслу все хорошо, кроме зольности. Не много ли ее для непосредственного впрыска?
  4. Не могу определиться с маслом на лето. Сейчас на зиму залит Kixx Hybrid 0W20. Для зимы просто отличное масло. Угара не наблюдаю. На лето хотелось бы более термостабильное масло 0W20 с небольшой зольностью и, желательно, большим содержанием молибдена. Также хотелось бы максимально снизить вероятность покупки подделки. Рассматривал несколько вариантов, но в них не так много молибдена, а именно: Moly Green Pro S 0W20 Quaker State Full Synthetic 0W20 Moly Green Hybrid 0W20 Или не заморачиваться и летом продолжать лить Kixx Hybrid?
  5. Льёте Kixx Hybrid 0W20 зимой и летом?
  6. Добрый день! На сайте Мазды появилась информация о новом масле, сделанном на бывшем Total Россия (сейчас Топ Лубрикантс), а именно: MZD NEO 0W-20 MZD Ultra 5W-30 Кто-нибудь знает, что это за масло?
  7. Есть 2 вида масла: Quaker State Full Synthetic SP 0W-20 и Moly Green PRO S SP 0W20 Посмотрел анализы этих масел. По мне это 2 практически идентичных масла. Отличий практически нет. Есть ли смысл переплачивать за Quaker State?
  8. На лето хороший вариант. Наверное его на будущее куплю.
  9. Ужe использовали Kixx Hybrid летом? Как себе ведёт в жаркую погоду?
  10. Заказал Kixx Hybrid 0W20 на Озоне за 939р 1литр. В зиму точно норм. Ближе к лету буду дальше думать.
  11. Масло хорошее, но не смог найти кто им занимается в России. Может кто-нибудь знает оф.представителя?
  12. Добрый день! Машина Mazda 6 GL 2.5 2021г.в. Пробег на сегодня 50 000км. Регион эксплуатации Урал (Челябинск). Меняю масло раз в 7500км. 80% город, 20% трасса. На последнем ТО дилером было залито масло Mazda Supra X 0W20. На нем машина ездила всегда (летом и зимой). Расхода масла нет. Единственное этим летом в жару +35С после трассы на несколько миллиметров масло угорело. Планирую замену на другой бренд масла, т.к. настоящее масло практически не достать и нет никаких гарантий его оригинальности. Перечитал всю тему и для себя выбрал 2 масла: 1) Kixx Hybrid 0w20 (оно, вроде к

×
×
  • Создать...