Перейти к публикации

Karte4

Одноклубники
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Karte4

  1. Пробег почти 230 тысяч. Последние тысяч 40-50 лью этот шелл. Всё ОК.
  2. Пресловутый fuel economy летом присутствует, по крайней мере на моём моторе с моим стилем езды заметен. И именно летом чувствуется.
  3. Почти 30 тысяч на этом масле. Общий пробег авто почти 200к. Полёт нормальный (тьфу тьфу тьфу)
  4. Прошлой зимой в -32 морозил шелл и мобил 0w20. Оба плескались как ни в чём не бывало.
  5. Будут ли 0w20 в России когда нибудь? (я не говорю о сервисных продуктах)
  6. Кажись мобил скинул цену на масла. Данное масло теперь в емексе дешевле чем аналогичный шелл Мобил - 604 руб/литрушка Шелл - 686 руб/литрушка
  7. Оно по густоте почти что мобил с аналогичной вязкостью. Разницу эту не ощутить.
  8. Пару дней назад там было дешевое 0w20. Уже раскупили. Уже и у SUBC по 745 со скидкой oil club. Дорожает однако.
  9. Именно на нём у меня прошлым летом были фантастически низкие цифры расхода по бортовику. Так что для феня в плане FE это эталон сейчас.
  10. Да лукойл glidetech туда лейте и не парьтесь.
  11. Karte4

    Масла Idemitsu Общая

    Какое отношение Этот колхоз является фирменным магазином мобила? В моём понимании фирменный магазин это что то типа этого: http://galaxystore.ru Ну или этого: http://ngn-shop.ru Но ни как не розничная сеть официального дистрибьютора.
  12. Karte4

    Масла Idemitsu Общая

    Покажите мне фирменный магазин шелл, кастрол (да и мобил кстати, что то нет на их сайте упоминаний). Онли официальные дистрибы в разделах "где купить".
  13. Karte4

    Масла Kendall

    Господа, никто не в курсе, в шапке темы коды для заказа 0w20 GF-4 или GF-5? Цена в емексе весьма хорошая, думаю вот втариться или нет.
  14. Ну вот и последняя партия по старым ценам появилась, или уже по новым, не разобрать толком. Брать или не брать...
  15. Ну ну. У отца j20a. С новья жрёт масло. Да и у почти всех именно на этой движке наблюдается жор.
  16. Karte4

    PIAA - масляные фильтры

    У нас в одной торговой точке лежит по 300 обычные фильтра и за 600 двойные которые. Как думаете,относительно боша японского и оригинала хонда обычный piaa не хуже ли будет? Их распиливал кто нибудь? Хочу попробовать со следующей сменой масла, но вот непонятно стоит ли бош менять на переправа, и ли остаться на нём?
  17. В начале января, когда у нас приморозило под -25/-27 ради интереса спустился и глянул литрушки мобила и шелла. Оба очень бодро плескались. С щупа масло стекало без проблем. Ну и как свой предок новая 0-20 достаточно быстро темнеет. Явно быстрее мобила, идемитсу и кастрола.
  18. Тоже всегда интересно было На цепном двигателе наверное еще и весь грм должен с таким гуталином в движке издавать весёлые звуки. Ну 15 тык катают на шелле ХУ 5-40 дилерском. Нифига так то не илсак. :db: Из всей тонны моих знакомых с солярисами, сидами и прочими хёндаями/киа никто вообще на илсаках не ездит (скажу более никто даже понятия не имеет что значат все эти аббревиатуры на банке, дай бог что бы в классификации SAE разбирались). Все фигачат сороковочку. На меня вообще как на юродивого смотрят с моими двадцатками в хонде еще и с интервалом 5к. Да и двигатели то у кореяк не горя
  19. Не помню скидывал ли это фото на данном форуме, но вот вам двигатель от мазды 3 в коллекцию, каталась какая то мадам. Однажды машина сломалась и её привезли на СТО. Сервисмены мягко говоря охренели от увиденного. Залит вроде как кастрол, правда не менялся годами
  20. Цена сравнялась с мобилом. Извините, но нафиг оно такое надо?
  21. А вам не кажется что это тот же хрен в другой руке? Обновили sku, в продаже есть оба, вязкость одна, оба сн с илсаком, оба хеликс ультра. Почему бы их не обсуждать тут?

×
×
  • Создать...