Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

PIAA - масляные фильтры

 

Экспертизы масляных фильтров:

PIAA AA1 пилил Ermito

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Они уже и фильтрами занялись? :facepalm: (автолампы PIAA)

Изменено пользователем alpass_07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они уже и фильтрами занялись? :facepalm: (автолампы PIAA)

Как видите! http://www.akira-oil.com/products/cars/piaa/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампочки у них хорошие и дорогие, а вот фильтра ихние я не знаю, да и предполагаю не найдется никого кто их использовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжко им будет....

Почему? Может реально отличные фильтра. Только, видимо такие еще ни кто не юзал :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Может реально отличные фильтра. Только, видимо такие еще ни кто не юзал :unsure:

Рынке фильтров настолько плотен, что войти на него с новым брендом ох как не легко. Тем более пока не понятно, где они будут паковать свой фильтр?

Изменено пользователем alpass_07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они уже и фильтрами занялись?

И очень давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рынке фильтров настолько плотен, что войти на него с новым брендом ох как не легко. Тем более пока не понятно, где они будут паковать свой фильтр?

Может, как раз пока не раскрученные и качество супер. Производитель "громко" заявляет о преимуществах Twin Power. Я решил, все таки попробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikhalev28, какой номер взяли,и сколько стоит у вас?

У нас в городе, вот интернет-магазин продает их http://motorstation.ru/rashodnie_materialy/piaa/ Ценник, конечно "конский" :angry:

Изменено пользователем Mikhalev28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, как раз пока не раскрученные и качество супер. Производитель "громко" заявляет о преимуществах Twin Power. Я решил, все таки попробовать!

Сами-то себе верите? За суперкачество попросят " многа денех" :laugh:, а сейчас на рынке есть различные по цене и уже раскрученные бренды и, как правило, многие о-о-очень хорошего качества. А в свете того, что многие автовладельцы меняют масло на интервалах 5-8 т.км. возникает резонный вопрос - зачем покупать суперфильтр? И кстати, вопрос по месту производства (чей фильтр они пакуют) не раскрыт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikhalev28, Дороговато у вас,у нас на 150р дешевле,но я считаю и это дорого.Я на них смотрю смотрю и опять беру оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы! Пожалуй, буду дальше пользовать, проверенные NITTO. Спасибо за внимание! :rolleyes:

Изменено пользователем Mikhalev28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пользовался масляными фильтрами PIAA japan?

Этот PIAA Twin Power прямо близнец VIC DOUBLE CORE, который сейчас использую.

Vic DC-04.jpg

Изменено пользователем petrik72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...