Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Сравните с анализами других масел на этой машине (там маслам побольше досталось но суть видна)

http://www.oil-club.ru/forum/topic/6226-6226/

http://www.oil-club.ru/forum/topic/3933-3933/

 

есть еще любители заявить что на сороковке будет меньше износ чем на тридцатке? :)

Масло убито конечно, как оно на отложения повлияет не знаю, но износа нет. Кряк + пао + эстеры + молибден + бор. Из всех пушек по воробьям.

 

От себя: Маслу досталось. Пробки (ежедневные, правда не всегда и не каждый день но переодически и по часу). Обороты 0-7500 тысячь . В общем и целом пока добавить даже не могу чего то. Надо вспоминать)))

Конечно досталось - мы тут все жестокие эксплуататоры железных рабов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще любители заявить что на сороковке будет меньше износ чем на тридцатке?

это оттого,что "тридцатка" такая :) - не на всех будет такой же результат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железа 2 ЖЭСТЬ!!!!

Вот це эффеееект... Причем у этого масла HTHS ниже чем у предыдущих.

Но что я хочу сказать. Если бы не чип и не ссущие форсы - возможно бы мы увидили TBN = TAN.

Масло начало густеть - это печально.

Но с другой стороны - это самый позитивный, с точки зрения износа, анализ. Честно - не ожидал. Вот так дела.

Эксперементы продолжаются :spiteful:

 

это оттого,что "тридцатка" такая :) - не на всех будет такой же результат :)

Как думаешь, это и есть эффект супер стойкого модификатора, что даже при 7500рпм железа всего 2?

 

Да, описание скорее всего не полное. По ходу дела буду дополнять.

 

Честно говоря, если я найду способы брать это масло по вкусной цене - тогда я останусь на нем. Но предварительно нужно оттестить и другие классы ACEA & API ))))

Изменено пользователем DIman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) золото в номинации "относительный износ". В 10 раз ниже средне-статистического :clapping:

2) а фильтры воздушные AMD оказывается крутые.... Кремния вообще минимум.. как и в прошлом анализе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vasco, пусть зальет любое другое 5W30 проверим. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, дак был же Addinol 0537))

 

И еще заметте, это единственное масло на котором хром = 0. На всех предыдущих оно вылазило. Ай не простая тридцатка.

 

а пачиму Spectra 007? :D

Изменено пользователем DIman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIman, не полнозольное... азиата.

 

Но не надо тут списывать со счетов остальные факторы. Нитрация показала +6, а в тех анализах у тебя в два раза больше, хоть ты и говоришь маслу досталось, я боюсь это совсем не так как досталось первым двум. И поменяй заправку может у тебя вообще не чиптюнинг виноват а бензин...

 

а пачиму Spectra 007?

да потому что ты долбаный интригант - мне из за тебя потом в два раза больше работы все переделывать начиная с анализа, скана, и вставкой свежего значения :D И гугл этот анализ не зачтет ибо такого масла он не знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, Я заправляюсь усегда на ТНК евро-5. На нынешнем масле правда приходица переодически заливать евро-4 обычный 92й...

не досталось - ну как сказать. Стрит сракинг с ладой калиной (дурковали и заезды делали), пробки пробки пробки. Ему легче только в том, что он всего 3 месяца откатался а не пол года как предыдущие (они кстати еще и зиму захватывали). Хз Данил я не могу сказать что ему было легче. Чем аддионолу - врядли. Чем вольвика - это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIman, MOBIL 1 EP 5w-30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потому что ты долбаный интригант - мне из за тебя потом в два раза больше работы все переделывать начиная с анализа, скана, и вставкой свежего значения :D И гугл этот анализ не зачтет ибо такого масла он не знает...

8P :))

 

@DIman, MOBIL 1 EP 5w-30?

нет))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Redline 5W30 у него - он меньшего не достоин... :D Motul вообще попса кряковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, :diablo: :diablo: :diablo::laugh::crazy:

Изменено пользователем DIman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...