Перейти к публикации

О качестве российского дизтоплива


Рекомендованные сообщения

О качестве российского дизтоплива

 

Характеристики дизтопива ГПН

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ну кроме того, что тут http://www.kinef.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=57 других документов я вам показать не могу,так как я уже писал,что к сбыту никакого отношения не имею

 

это ни о чем. Типичные показатели, которые должны быть. Даже не реальные паспорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впервые читаю такой отзыв,сам я работник Киришского НПЗ , а не Киришиавтосервис,тут надо разделять эти понятия,и когда читаю что наше топливо не ахти,употреблю такой термин,хочется вызвать клеветника...

Сударь,я предоставил фотодоказательство. А Вы - голословны. Что Вам мешает взять паспорт качества на любой заправке с чисто киришским топливом???

Потом сравним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кроме того, что тут http://www.kinef.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=57 других документов я вам показать не могу,так как я уже писал,что к сбыту никакого отношения не имею

 

Так вы же писали, что вы:

 

...человек,работающий в сфере контроля качества,привык оперировать лишь сухими данными сличительных лабораторных анализов...

 

А паспортами качества разве не ваш отдел занимается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы же писали, что вы:

 

А паспортами качества разве не ваш отдел занимается?

нет,завод-это целый город,его территория больше города Кириши,тут несколько лабораторий,каждая занимается своими делами узконаправленными,паспорта качества и анализ топлива и сбыт не имеет ко мне никакого отношения,я вроде в первом посте это указывал,да и товарная продукция предприятия не ограничивается только дизелем и бензином,товарная продукция обширна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,завод-это целый город,его территория больше города Кириши,тут несколько лабораторий,каждая занимается своими делами узконаправленными,паспорта качества и анализ топлива и сбыт не имеет ко мне никакого отношения,я вроде в первом посте это указывал,да и товарная продукция предприятия не ограничивается только дизелем и бензином,товарная продукция обширна.

В таком случае мог не писать где работаешь и чем анимаешься. Смысл?  :pardon:

Это как каждый отписывался бы где работает и степень ответственности ))

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-TOWN,

это наверно с вашего завода паспорт я выкладывал http://www.oil-club.ru/forum/topic/6864-o-kachestve-rossijskogo-diztopliva/page-112#entry809648

перед новым годом, после заправки на газпромнефти 

post-24314-0-38885600-1484810472_thumb.jpg

Изменено пользователем interceptor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-TOWN,

это наверно с вашего завода паспорт я выкладывал http://www.oil-club.ru/forum/topic/6864-o-kachestve-rossijskogo-diztopliva/page-112#entry809648

перед новым годом, после заправки на газпромнефти 

attachicon.gifгпн 21.12.2016.JPG

Годное ДТ. Пятно износа поменьше б, вообще отлично было бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годное ДТ. Пятно износа поменьше б, вообще отлично было бы. 

Да, ЦЧ и ЦИ хорошие, но топливо то летнее по паспорту! ГПН как всегда и своём репертуаре, где бы подешевле купить, а дальше не наши проблемы. 

Изменено пользователем svr1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

претензий нет, но труханул перед грядущими морозами, да и удивлен был зимой "летнее" увидеть.

 

сейчас по пути домой решил заехать на ПТК, паспорт посмотреть, сфоткать, скан попросить сделать. не прокатило, так удивились, надо в Офисе заказывать, потом из папки с прятаной достала, я попросил сделать фото - отказ, скан-отказ. в руки подержать- отказ. сказали запрещено в руки давать. читал на расстоянии вытянутой руки, интересовались, что случилось, у нас зимнее.

На газпромнефти стенд висит, подходи фотографируй,читай. на лукойле делают копии и ставят печать, один раз кассир хотела даже расписаться на печати "копия верна". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годное ДТ. Пятно износа поменьше б, вообще отлично было бы.

 

Ну не знаю,судя по пятну износа наждачка ещё та!Либо масло в топливо добавлять,либо всё же искать дт с другими показателями.

С учётом множества брендовых в Лен.области лучше другое топливо.

Изменено пользователем Inok63
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,судя по пятну износа наждачка ещё та!Либо масло в топливо добавлять,либо всё же искать дт с другими показателями.

С учётом множества брендовых в Лен.области лучше другое топливо.

Да какая наждачка... Посмотрел в теме прошлогодние зимние паспорта - редко где смазывающая ниже 400. Избаловались уже... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избаловались уже...

 

К хорошему быстро привыкаешь:залился правильным топливом и мудрить ничего не надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не довольный всегда найдется))у нас на работе фолексваген дизельный,как раз наждачкой заправляется,странно,что к пробегу под 300 тысяч км у него еще двигатель не развалился,а ограничивается лишь плановыми ТО и мелким ремонтом подвески,видимо не такая и наждачка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


сейчас по пути домой решил заехать на ПТК, паспорт посмотреть, сфоткать, скан попросить сделать. не прокатило, так удивились, надо в Офисе заказывать, потом из папки с прятаной достала, я попросил сделать фото - отказ, скан-отказ. в руки подержать- отказ. сказали запрещено в руки давать. читал на расстоянии вытянутой руки
А с точки зрения законодательства и защиты прав потребителей никто этот вопрос не прорабатывал? Насчет копии не знаю, но фото они обязаны разрешать делать, ИМХО. Хорошо было бы подготовить памятку и держать в машине несколько экземпляров, чтобы в случае чего, сразу в "зубы давать", а то некогда обычно с ними препираться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...