Перейти к публикации

Nitto - масляные фильтры ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@HarDik,Должен вроде бы стоять в оригинале высокий 530 фильтр. Я бы поставил, если оригинал 530 дорого, Манн W8017. Хороший высокий фильтр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Кто в курсе есть ли действующий подбор фильтров Nitto ?

на сайте ихнем есть подбор:

http://nitto-filters.ru/selection/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте ихнем есть подбор:

http://nitto-filters.ru/selection/

там очень мало моделей, мою машину не ищет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jon_1987У тебя же в оригинале стоит 503 фильтр, тогда Нитто 4М-118 твой вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HarDik,Должен вроде бы стоять в оригинале высокий 530 фильтр. Я бы поставил, если оригинал 530 дорого, Манн W8017. Хороший высокий фильтр. 

а оригинале стоять должен 26300-3E010 или замена его 26300-35504, или mann W 811/80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HarDik,26300-35504 и 36300-35503-это один и тот же фильтр. Просто 504 это новый артикул 503. По Манн все понятно. Человек спросил о заменителе именно фирмы Нитто. а Нито это будет фильтр 4М-118-с оригинальными размерами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HarDik,26300-35504 и 36300-35503-это один и тот же фильтр. Просто 504 это новый артикул 503. По Манн все понятно. Человек спросил о заменителе именно фирмы Нитто. а Нито это будет фильтр 4М-118-с оригинальными размерами. 

Блин, с этими номерами черт ногу сломит, только заменителей 5 шт оригинальных...

По поводу замены, человек мне сказазал что можно Манн W8017, получается он не сколько длинее чем  W 811/80? в принцепи место у меня позволяет установить фильтр длинее на 2-3 см...

Кроме 4М-118 что еще можно по длинее поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... 26300-35504 и 36300-35503-это один и тот же фильтр. Просто 504 это новый артикул 503.

 

Тут не всё так однозначно. Если это один и тот-же фильтр, то зачем тогда менять артикул?

Посмотрите внимательней на распилы 503-го и 504-го - они не одинаковы.

Моё имхо: 503 "интересней".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@konung,Я имел ввиду одинаковые по параметрам и габаритным размерам. Сам производитель заявлял, что 504 -это обновленный 503, а 531-это обновленный 530. По мне так интересней Манн W811/80 или Кнехт OC500. или Пурфлюкс LS489A. Тут все относительно. Имеет значение, сколько человек готов заплатить и что от этого фильтра получить. Я взял Асакаши 304 на смену родного 503. Полностью им доволен пока. Хотя по цене сейчас интересен Манн W811/80. Но так. как здесь разговор про фильтры Нитто, то я за Нитто 4М-118.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не всё так однозначно. Если это один и тот-же фильтр, то зачем тогда менять артикул?

Посмотрите внимательней на распилы 503-го и 504-го - они не одинаковы.

Моё имхо: 503 "интересней".

 

А чем 503-й "интересней" 504-го?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@111 59,Если родной стоял 10003 , то Нитто будет 4ТР-121.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо рекомендованного взамен оригинального 4TP-121 ECOFix  будет ли лучше кросс 4TP-124 DS  с более высоким стаканом за счет увеличенной площади фильтрации?

Изменено пользователем Belk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо рекомендованного взамен оригинального 4TP-121 ECOFix  будет ли лучше кросс 4TP-124 DS  с более высоким стаканом за счет увеличенной площади фильтрации?

Я так и ставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...