Перейти к публикации

UAZ Motor Oil Premium 5W-40 (API SN/CF)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

-22 градуса. мотор не запустился, оооочень туго крутит. до -15 отличное масло. юг архангельской области. на будущее - на зиму искать xw30 масла.

странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно

могу сказать только, хоть и -22, но ощущается что -30. а по сугубо личному мнению, холодный старт (как туго крутит) точно такой же как и на лукоил супер 5в40 когда у меня была старая ваз2106. и где то выше я написал, что данным маслом я пользуюсь второй раз, и когда я заливал его, оно было темнее чем в первый раз. может левое какое нибудь, я не знаю, заказывал на эмексе. Масло прошло 112 моточасов. Гбо. бензин только для прогрева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-22 градуса. мотор не запустился, оооочень туго крутит. до -15 отличное масло. юг архангельской области. на будущее - на зиму искать xw30 масла.

у меня микс, где большее кол-во уаза, -40 завелся спокойно ;) , процентов 70 где то.

аккумулятор последний раз заряжался в октябре.

Наверное стоит проверить батарейку.

Изменено пользователем Ermito
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-22 градуса. мотор не запустился, оооочень туго крутит. до -15 отличное масло. юг архангельской области. на будущее - на зиму искать xw30 масла.

тут не в масле дело 100%. При -22 туже крутить будет на любом. У Ваз 2106 проблем с зимним запуском может быть много, кроме масла. Сам на таком масле заводился в -28. Вообще никаких проблем, разве только потуже крутило. Но завелся с 1 прокрута

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ignat_83@mail.ru сегодня борт показал с утра -26. 1-1.5с и моторчик затарахтел. Не только от масла зависит....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож еще раз на тест сдать маслице? ща еще пару тыщ накатаю, можно будет отправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-22 градуса. мотор не запустился, оооочень туго крутит. до -15 отличное масло. юг архангельской области. на будущее - на зиму искать xw30 масла.

W30 никак не влияет на холодный пуск. Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла рассылка: в интернет-магазине УАЗ распродажа данного масла по 855 р. за 4 л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассылка предполагает какие-то спец условия? Если да... смысл поста? Кто подписан из рассылки  узнает, а захожу на сайт..950.

Изменено пользователем Kromm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Kromm сказал:

а захожу на сайт..950.

А добавляешь в корзину - там оно уже 855

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... а доставка же платная? у меня минимум 290 до ПВ. тут смысл сразу теряется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...