Перейти к публикации

Масла Татнефть ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

В сентябре купил 4 канистры по 4 литра Татнефть Ультра Оптима 5W-30 на фирменной АЗС на трассе М4. Неделю назад стал его заливать и под конец заливки увидел что в масле есть осадок в виде очень мелких частиц светло-серого цвета. Теперь не знаю, что и думать, ещё 3 канистры ждут своего часа (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально это в масле встречаются осадки от пакета присадок, никто не заметит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кастрола тоже был осадок, задавали вопрос по этому поводу кому-то из компании - сказали что такое возможно и это не страшно типа. На счет этого у народа мнения разделились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них можно вроде как заказать (у нас в Москве заказывали 20л емкости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывал на АЗС, когда ещё ПАО продавалось. Ни ответа ни привета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замучил своих с заменой масла на двигателе ЯНМАР, вот что дали и говорят выбирай а на другое денег нет

post-11944-0-15957000-1482509194_thumb.jpgpost-11944-0-52293000-1482509223_thumb.jpg

правая колонка(не стал фоткать) надпись долгосрочные договора

Изменено пользователем исламыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замучил своих с заменой масла на двигателе ЯНМАР, вот что дали и говорят выбирай а на другое денег нет

attachicon.gif20161223_190056.jpgattachicon.gif20161223_190201.jpg

правая колонка(не стал фоткать) надпись долгосрочные договора

что сказать, хороший ценник  :drinks:, гл-4 не хватает на прайсах

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замучил своих с заменой масла на двигателе ЯНМАР, вот что дали и говорят выбирай а на другое денег нет

attachicon.gif20161223_190056.jpgattachicon.gif20161223_190201.jpg

правая колонка(не стал фоткать) надпись долгосрочные договора

так вот откуда берут эти хрюны, продающие в разлив по 300р/литр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там выделил люкс 10w40 достанут или нет, посмотрим, они за без нал. берут-перечислением. буду просить в канистрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там выделил люкс 10w40 достанут или нет, посмотрим, они за без нал. берут-перечислением. буду просить в канистрах.

На 99% что масел на ПАО уже нет.

Лучше Синтетик бери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По таки ценам бы и я закупился... жаль доставка встанет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bazarbay, посмотрим они же сказали выбирай я вот и выбрал, а так жалеют 1500 руб на Лукоил, что то я синтетик 0w40 видел а 5w40 нет  

Изменено пользователем исламыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bazarbay, посмотрим они же сказали выбирай я вот и выбрал, а так жалеют 1500 руб на Лукоил, что то я синтетик 0w40 видел а 5w40 нет  

золотое масло (ПАО) ! и по таким то ценам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bazarbay, посмотрим они же сказали выбирай я вот и выбрал, а так жалеют 1500 руб на Лукоил, что то я синтетик 0w40 видел а 5w40 нет  

 Давай ты таришься Синтетиком или Люксом, а я везу тебе Лукойл??? Для меня 100 верст не крюк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, давайте дружить маслом, если б там доставли люкса, я б сразу литров 20 взял был. Но чет мне кажется не будет там ни чего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...