Перейти к публикации

Злая АТ для джипа нужна.


Рекомендованные сообщения

Для джипика нужна злая АТшная резина в размере 235\85R16

Кто на чем ездил рассказывайте плиз.

На МТ ездил на BFG не понравилась она мне в городе и на трассе. Зимой вообще нереально ездить.

На АТ город, трасса и зима(2-3 выезда по сухому асфальту) хорошо, но в говёнах в горку елозит в натяг, а сходу мощей машине не хватает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
11 часов назад, Алекс сказал:

Кто что думает по этому варианту?

 

Крепкая резина.

Но у нас Пафоводы жаловались, что в колее здорово бросает.

Подтверждаю, НТ+ тоже ловить в колее приходилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фараон Иванович в колее на асфальте или на грунте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2018 в 16:29, torcon сказал:

Я все таки решил что такую дорогую спец резину буду использовать только 6 месяцев в году - летом на рыбалки. На зиму купил дешевую (чуть ли не в два раза) Goodyear Ice Arctic. (притом не плохую по свойствам). Зимой будет стираться она, а летом в грязи будет работать Wrangler. Нафиг полумеры... И это экономичнее чем стирать Wrangler попусту зимой, платя повышенным расходом от его размера и внедорожности... 

Ставил Гудки Айс Арктик на Джимни, по снегу здорово гребли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Алекс сказал:

Фараон Иванович в колее на асфальте или на грунте?

В колее на асфальте. Колею почти не видно - а уже кидает (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне отзвонился сам представитель магазина и сообщил о задержки поставки в Россию Wrangler (в последнее время мне не привыкать к такому результату), вообщем ожидается вместо конца ноября 2018 года на конец января 2019 года :aggressive:, я заказ подтвердил и продлил, жду терпеливо:pardon: и мониторю рынок;) дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем разруха :)

 

17 часов назад, pickupчик сказал:

Ставил Гудки Айс Арктик на Джимни, по снегу здорово гребли!

да у них даже небольшие боковые грунтозацепы есть, если стравить колеса, проходимец будет неплохой. Я это еще на прошлой тойотке прочуил на Ice Arctic для зимы они почти идеальная резина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем получил я сегодня комплект своей прелести :) Goodyear Wrangler Duratrac 265/65/R17. Продавец сориентировал меня на начало этого года, так и получилось, позвонил 6 января, уведомил о приходе товара, 7 - го я оплатил, 10 - го он резину передал в ТК, 11- го (сегодня) я ее уже получил. Взял штатный размер, увеличенного как torcon поостерегся брать, мой Дюратрак без отверстий под шипы и высота протектора на пару мм. пониже твоего Даниил будет, у тебя по моему с индексом LT - грузовой вариант усиленный, у меня простая. Доволен я что, тот слон, но это пока "вау" эффект конечно. Перепроверил массу резины - соответствует заявленному - 19,6 кг., мой Геоландер, если мне память не изменяе, был 18,5 кг. в размере 275/65/R17, штатная шоссейка 17,4 кг. точно помню. Будем наблюдать, как это отразится на расходе бензина. Вся резина производства 45 неделя 2018 года, свежее и желать нельзя. Денег обошлось так 15 т.р. шт. = 75 т.р комплект + 1% комиссия банка + 1680Р. доставка = 77 500 р.:shok: . У меня еще живой Геоландер, на год бы точно хватило, хотел докатать его, но больно руки чешутся Дюратраки поставить, точно не выдержу и продам я свой Геоландер. Как-то так. Фото прилагаю.

IMG_20190111_154056.jpg

IMG_20190111_154108.jpg

IMG_20190111_154136.jpg

IMG_20190111_155125_HDR.jpg

IMG_20190111_155220_HDR.jpg

IMG_20190111_155316.jpg

IMG_20190111_155328.jpg

IMG_20190111_155409.jpg

IMG_20190111_155546.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это мой штатный размер ага. :) Кстати из за того что это штатный размер популярного прадика, ценник на них и 15 тыс... Дешевле возможно ты бы и не купил. 

 

Конечно не выдержишь оденешь. Смысл им лежать сохнуть, они от простоя тоже портятся... :) Поздравляю, хороший выбор! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon только что посмотрел стоимость в твоем размере  265/70/R17 - 16 340р., http://4llc.ru/shiny-dlya-vnedorozhnikov/goodyear-wrangler-duratrac/r17/ вот так, вот тебе и не популярный не родной Прадиковский размер, очень хорошо, что ты тогда решился на нее, сейчас все по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс 

1100$ выходит ровно. Раньше то норм цена была ~ 40000р. 

А она USA made? Просто никогда не видел без отверстий под шипы..

Вроде нашёл в чём отличие - у них глубина 12.7мм. против 14.3мм с отверстиями под шипы. Просто я точно помню, что на моих прошлых 265/75/16 и на всех 6 отцовских 31/10.5/15 глубина у новых 14.3 и индекс скорости Q, а не S как на твоих. Ну в общем более скоростные и может чуть более облегчённые. 

Ну х.з. какбэ - яб лучше 245/70/17 по 8200р. поставил чем 265/65/17 по 16200р. ( если конечно диски не 8” )

И та и та по факту в высоту 30.6” 

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lzsound страну производителя посмотрю, забыл как - то про это, а какой диск у меня я не помю, нужно уточнить, знаю, что стоит оригинальное литье с завода. Про высоту протектора так и есть, у Даниила как раз 14,3 мм, усиленная с отверстиями под шипы, у меня лайт вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lzsound Если ставить 245/70/17  вместо 265/65/17 То что - то же изменится в поведении машины, не штатный размер как не крути, что ты думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посморти страну изготовления, раз без дырок то похоже что европа делает, Германия может? У них там завод есть. Мои зимние оттуда если не изменяет память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду вечером в гараже, посмотрю, но на сколько мне известно, данную поставку резины продавец ждал как раз из США, вообщем вечером отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот результат, отверстий под шипы нет, производство США

IMG_20190114_185913.jpg

IMG_20190114_185817.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...