Перейти к публикации

Kixx ATF Multi (JASO 1A, GM Dexron III, Toyota T-IV, Hyundai SP-III/SP-IV)


Рекомендованные сообщения

Kixx ATF Multi

 

ATF Multi_NewKixx.jpg

 

Спецификации: JASO 1A, GM Dexron III, Toyota T-IV, Hyundai SP-III/SP-IV

Скрытый текст

kixx multi.jpg

Описание: 

Жидкость для автоматических коробок передач. Kixx ATF Multi специально разработана для соответствия требованиям спецификаций широкого спектра автоматических трансмиссий, в которые рекомендуются такие жидкости: Toyota T-III; Toyota Type T-IV; Dexron III; Mercon; Allison C-4; SP-II; SP-III. 

 

Технические характеристики:

Kixx ATF Multi_Catalog.pdf

Kixx ATF Multi_MSDS.pdf

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA 

Kixx ATF Multi

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

L2518AL1E1  Kixx ATF Multi 1L

L251844TE1  Kixx ATF Multi 4L

L2518P20E1  Kixx ATF Multi 20L

L2518D01E1  Kixx ATF Multi 200L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

залил 75w90 gl5 kixx,   в раздатку и перед редуктор. оказалась п\син, после покупки только смекнул.  будем наблюдать ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2018 в 15:31, pavel470 сказал:

залил 75w90 gl5 kixx,   в раздатку и перед редуктор. оказалась п\син, после покупки только смекнул.  будем наблюдать ;) 

Катаю уже продолжительное время,все отлично,не переживай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2018 в 13:53, Вадим 62 сказал:

Катаю уже продолжительное время,все отлично,не переживай.

зимой без проблем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие с этим маслом у вас могут быть проблемы в Москве,вы же не в Якутии живёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, pavel470 сказал:

зимой без проблем ?

Зимы на юге приморья не суровые,но бывая  в других городах где и - 30 давит с ветром нехило, кикс показал себя отменно. Цена пока небольшая, не жадничаю, сливаю через 25 тысяч примерно.Хочу попробовать мульти в автомат.12 литров обойдется в три тысячи рублей или оригинал около десяти тысяч! Просто катать буду с меньшим интервалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналог Petro-Canada Duradrive ATF - надо тестить :) Хотя мне уже T-IV не столько интересно конечно как WS, вязкость тут ближе к T-IV.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kixx ATF Multi - описание на русском языке и основные характеристики

Kixx ATF Multi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2018 в 19:47, torcon сказал:

Аналог Petro-Canada Duradrive ATF - надо тестить :) Хотя мне уже T-IV не столько интересно конечно как WS, вязкость тут ближе к T-IV.

По параметрам кинематической вязкости этот продукт действительно ближе к T-IV,,  для WS - больше подходит Kixx ATF  DX-VI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2018 в 14:36, ModeratorSigma сказал:

Подскажите коды для заказа

L2518AL1E1 - 1 литр

L251844TE1 - 4 литра

L2518P20E1 - 20 литров

L2518D01E1 - 200 литров

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIXX Добрый день , судя по допускам я могу смело лить это масло в мицубиси галант 2006г с АКПП где прописана SP3 и в тойоту королу 2011г с АКПП где прописана T-IV ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2018 в 17:40, Projector сказал:

KIXX Добрый день , судя по допускам я могу смело лить это масло в мицубиси галант 2006г с АКПП где прописана SP3 и в тойоту королу 2011г с АКПП где прописана T-IV ?

Да, действительно, Kixx ATF Multi - это оптимальный универсальный вид жидкости для большого количества "автоматов". Для Ваших двух - подходит. И как мы с Вами уже обсуждали в темах Kixx CVTF и Kixx ATF DX-III, важно при смене ATF произвести полную замену. 

И еще одна практическая рекомендация, касающаяся не только  Kixx ATF Multi, но и большинства подобных Multi жидкостей разных производителей. Интервал замены универсальных жидкостей нужно сократить до 80% от рекомендуемого производителем авто, поскольку гоняясь за универсальностью и всеядностью, невозможно точно повторить состав  рецептур разных производителей оригинальных жидкостей, и на длинных интервалах это иногда может сказываться. При этом, доступная цена Multi, в разы меньше оригинальных масел, пусть даже и с более частой заменой,  позволит  существенно сэкономить на обслуживании машины без потери качества....

Kixx ATF Multi_pic3.jpg

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и поменял, всё как обычно на 1 год - 35-40 тык посмотрим чокаво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2018 в 13:45, KIXX сказал:

... И как мы с Вами уже обсуждали в темах Kixx CVTF и Kixx ATF DX-III, важно при смене ATF произвести полную замену....

 

 То есть Вы не рекомендуете делать частичную замену АТФ? Только полную? А если несколько частичных замен с короткими интервалами (скажем 5-10т.км)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...