Перейти к публикации

Шедевр корейского автопрома


Рекомендованные сообщения

Выглядит круче топовых немцев и японцев + большая гамма V-образных моторов http://auto.mail.ru/article.html?id=44505

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Фары = БМВ 7 серия.

Эмблема бентли )))

но в целом зачет)

 

@sig72, На сколько я знаю - да. Корейцы уперто разрабатывают двигатели сами (ну или в содружестве с кем то), ровно как и собственным коробки

Ссылка на сообщение

Но... судя по кол-ву "премиальных" корейцев на улицах они мало, кому нужны....

Изменено пользователем Zver_D2
Ссылка на сообщение

Надо было им новый бренд делать аналогично Лексусу...

 

Пока Рио и Дженезис будут от одного производителя - не зайдет Хундай в премиум, ибо в премиуме в бОльшей степени рулят понты, в которых соответсвенно рулят немцы и немного Лексус...

 

машина может и классная, но ценности у покупателей премиума другие - там понты и "не хуже, чем у соседа\коллеги" ))))

Изменено пользователем urman
Ссылка на сообщение

Слизана с BMW 5-серии(фары Е-60,кузов F-10),автомат ZF короче не интересное авто,"хочу быть BMW"!

А вот ихнее,не перепутаешь http://www.Mihelson.tv/post/Hyundai_Genesis_Coupe_2013_FOTO

Изменено пользователем Serg77
Ссылка на сообщение

Пока Рио и Дженезис будут от одного производителя - не зайдет Хундай в премиум

Дженезис не позиционируется как "премиум". Не различаете "бизнес - класс" и "представительский" (премиум)? Вот пример представительского класса от Хёндай:

Ссылка на сообщение

Всеравно это как купить китайский топовый коммуникатор... вроде и железо топовое, но никак не Сони/НТС/Самсунг... Хотя работает почти так же=) +на вторичке неликвид. НО, надо отдать корейцам должное - стремятся=)

 

Всеравно это как купить китайский топовый коммуникатор... вроде и железо топовое, но никак не Сони/НТС/Самсунг... Хотя работает почти так же=) +на вторичке неликвид. НО, надо отдать корейцам должное - стремятся=)

Ссылка на сообщение

Как бы этот кореец по надежности не оказался лучше топа от известных марок... Кому то шашечки надо а кому то ехать.

Ссылка на сообщение

Как бы этот кореец по надежности не оказался лучше топа от известных марок... Кому то шашечки надо а кому то ехать.

Кому надо только «ехать», премиум не покупают.

Ссылка на сообщение

да похоже на БМВ - все машины друг на друга так или иначе походят. Главное красиво симпатично. Молодцы стремятся конкурировать.

Ссылка на сообщение

да похоже на БМВ - все машины друг на друга так или иначе походят. Главное красиво симпатично. Молодцы стремятся конкурировать.

Не соглашусь так как есть порода(BMW,Cadillac,Audi.Peguot и т.д) которую ни с чем не перепутаешь,а это так попытка сыграть не в своем классе!!!Мое субъективное мнение корейцам

удаются средние и малые авто,ну и кроссоверы,а все остальное не конкурентно с японцами и французами хотя ценовой сегмент одинаковый!Не думаю,что корейцы рассчитывают на этот сегмент так ради самоуважения!

Изменено пользователем Serg77
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...