Перейти к публикации

Polymerium 10W-30 SP красная акционная канистра отработка Nissan Presage после 9633 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
13 часов назад, katastrof сказал:

Можно было ещё катать и катать? 

При щелочном 3,4 если только ровно до 10000 по городу докатать. Больше незачем. 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, mefistofel3042 сказал:

Можно нинада

Да и не будет скорее всего :unknown: 

Это же признать придется, что тот анализ таки был запорот ремонтом, а само масло с пакетом-конструктором норм, щелочного хватило почти на 350 мч и еще запас остается. И это при картеле 3,6 литра.

Ну как такое допустить можно?

Изменено пользователем hellopashka
Ссылка на сообщение

Ну опытные и уважаемые форумчане, как масло то?  Пакет присадок всегда так медленно срабатывается? 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, hellopashka сказал:

Да и не будет скорее всего :unknown: 

Это же признать придется, что тот анализ таки был запорот ремонтом, а само масло с пакетом-конструктором норм, щелочного хватило почти на 350 мч и еще запас остается. И это при картеле 3,6 литра.

Ну как такое допустить можно?

Куда это вы ехать дальше на кислом масле собрались ?  Которое по факту не SAE 10W-30.

Окисление выросло на 20%  в купе с iPH  - Печальная картина . 

Как я и говорил ранее - Масло с  горами улучшайзеров в виде молибдена и эстеров и громких слов об исключительности , а толку на  обычный  гидрокрекинговый ильсак с провальной вязкостью .

 Делайте / берите масло в стандарте и проверяйте  снова . 

Не натягивате сову на глобус .

А то место этому маслу ПЛМ будет рядом с QC ,там тоже стандартов нет .

Аргументы что это  благотворительность не принимаю, Крики про это уже утомили.

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
22 часа назад, alex323 сказал:

Какой то маленький картер для ДВС с объемом 2.4 л. 

Скрытый текст

На Аутлендере XL с мотором 6B31 ( 3л V6 ) сервисный обьем замены масла в районе 4-4.2л  

 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Projector сказал:
  Показать содержимое

На Аутлендере XL с мотором 6B31 ( 3л V6 ) сервисный обьем замены масла в районе 4-4.2л  

 

Сколько масла в двигателе — 4.1 л  должно быть там .

Значит замешал с пао татнефть ? Несливаемый остаток. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Только что, Hanval Rus сказал:

Сколько масла в двигателе — 4.1 л  должно быть там .

Значит замешал с пао татнефть ? 

Если про ТС , то до этого анализа масла Полимериум 10w30 ( красная канистра , предыдущее масло в двигатель было залито Татнефть РАО , но отработки предыдущего вроде не было 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, macman сказал:

Ханвал выходит на тропу войны с плм, часть 2:))

А что там война была ? Напряглись . Ну погнали  :) а то заскучали.

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Hanval Rus сказал:

Сколько масла в двигателе — 4.1 л  должно быть там .

Значит замешал с пао татнефть ? Несливаемый остаток. 

Тебе сказали, 3,6 литра замена, есть способность читать без ошибок? Где написано 4,1? Машину в глаза видел такую? Масло заливал в неё? Нет? Тогда не стоит писать про 4,1 и смешивание с другим маслом. 

Ссылка на сообщение

Я думаю, что для такого пробега и эксплуатации зимой масло отработало очень хорошо. Износ минимальный, несмотря на то, что мотор оказывается с двумя цепями. А ещё Картер маленький и рабочий объём не маленький. Масло-зачёт. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, katastrof сказал:

Тебе сказали, 3,6 литра замена, есть способность читать без ошибок? Где написано 4,1? Машину в глаза видел такую? Масло заливал в неё? Нет? Тогда не стоит писать про 4,1 и смешивание с другим маслом. 

Ты паспорт покажи .прежде чем  орать на всю деревню .  Мне сказали  а я проверил . Ты кто ?

3 минуты назад, katastrof сказал:

Тебе сказали, 3,6 литра замена, есть способность читать без ошибок? Где написано 4,1? Машину в глаза видел такую? Масло заливал в неё? Нет? Тогда не стоит писать про 4,1 и смешивание с другим маслом. 

Ты паспорт покажи .прежде чем  орать на всю деревню .  Мне сказали  а я проверил . Ты кто ?

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Hanval Rus сказал:

Куда это вы ехать дальше на кислом масле собрались ?  Которое по факту не SAE 10W-30.

Окисление выросло на 20%  в купе с iPH  - Печальная картина . 

Как я и говорил ранее - Масло с  горами улучшайзеров в виде молибдена и эстеров и громких слов об исключительности , а толку на  обычный  гидрокрекинговый ильсак с провальной вязкостью .

 Делайте / берите масло в стандарте и проверяйте  снова . 

Не натягивате сову на глобус .

А то место этому маслу ПЛМ будет рядом с QC ,там тоже стандартов нет .

Аргументы что это  благотворительность не принимаю, Крики про это уже утомили.

Поясните, уважаемый, чем окисление и вязкость не угодили? 

2 минуты назад, Hanval Rus сказал:

Ты паспорт покажи .прежде чем  орать на всю деревню .  Мне сказали  а я проверил . Ты кто ?

Ты паспорт покажи .прежде чем  орать на всю деревню .  Мне сказали  а я проверил . Ты кто ?

Что вам показать? 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...