Перейти к публикации

Savsol Racetrack Apex 5W-30 A5/B5 отработка с Lada Vesta Cross SW после 7390км (528 м/ч)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, torcon сказал:

Как в индийском фильме - все счастливы и танцуют :D 

Не масло реально хорошо отработало - все таки 530мч! А железо - это скорее что-то с двигателем, раньше анализов не делали, почему то уверен, что они показали бы нам много железа.

Масло хорошо отработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mikhail V.G. сказал:

Масло хорошо отработало.

Эмоции уступают фактам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.03.2024 в 10:58, Mefistоf сказал:

Условия акции были - накатать не меньше 7500 км. Написал представителю, что такой пробег для моих условий слишком жесткий получается. Даже предположить те мог, что столько моточасов получится за такой интервал (раньше не считал никогда). Согласовали слив чуть раньше. 

А как вы автомобиль эксплуатируете в таком режиме 500мч? Заводите двигатель и спите в машине чтоль? У меня на пробеге 7000км уже 350мч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, LoNS сказал:

А как вы автомобиль эксплуатируете в таком режиме 500мч? Заводите двигатель и спите в машине чтоль? У меня на пробеге 7000км уже 350мч!

На самом деле все просто - я описал это в шапке анализа.

Много коротких поездок, перед каждой из которых авто прогревается (ибо зима) + город-миллионик с пробками. Средняя скорость тоже есть в шапке, если что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Mefistоf сказал:

На самом деле все просто - я описал это в шапке анализа.

Много коротких поездок, перед каждой из которых авто прогревается (ибо зима) + город-миллионик с пробками. Средняя скорость тоже есть в шапке, если что. 

Все равно не понял. Т е вы работаете аля ЯндексДоставка/Курьер, зимой с утра заводите, прогрев 30 мин и далее по адресам и машину не глушите до окончания рабочей смены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LoNS сказал:

Все равно не понял. Т е вы работаете аля ЯндексДоставка/Курьер, зимой с утра заводите, прогрев 30 мин и далее по адресам и машину не глушите до окончания рабочей смены?

Завёл авто с утра, прогрел, доехал до работы по пробкам 7 км, заглушил. В обед завёл авто, прогоел, съездил за детьми в школу и развез их по кружкам, вернулся на работу. Вечером завёл авто, прогрел, вернулся домой. Иногда, днем, по работе по центру города присутствуют поездки. Такой режим и выдаёт указанную в шапке среднюю скорость. 

Так понятно? 

Изменено пользователем Mefistоf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...