Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

torcon надо заново пересмотреть все твои отработки , но мне в памяти отложилось что ты 0w20 вроде заливал на лето , да я видел много отработок , что и летом на водичка износ небольшой , но там надо проверить на каких пробегах была водичка, подозреваю что до 100т.км в основном , на зиму я сам уже давненько лью 0w20 , масло в атмо моторе зимой хрен прогреешь до 80С , а вот на лето я стараюсь замешивать микс в оайоне 10sst при 100С из масел 5w20 и 10w30 , считаю что полимерки меньше будет выпадать внутри двигателя в виде отложений 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самый плохой износ железа был на самодельном масле пао+эстеры пакет среднезольный infineum. Остальное все впринципе одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon по моему ты его выкладывал как масло загадка , я думал что тебе этот замес отправил Дмитрий , потом ты даже состав выкладывал в процентном соотношении баз РАО и пакета 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector нет, это мне лаба смешала что много лет с 2012 года нам делала анализы. Был пакет, было ПАО, были эстеры - "а замешай мне масло!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon со слов племянника , в приоре самое тихое масло на его взгляд из тех что мы заливали оказалось Shell HX7 5w30 , Sintec platinum угорал в его моторе больше всех , самое громкое ТНК 15w40 ( на лето заливали пл весне ) меньше всего угорал мой микс масел с моджиком 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector Так то можно анализы с дотф сюда прикрутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Дюпелёк сказал:

Projector Так то можно анализы с дотф сюда прикрутить

Солью с редуктора в апреле и отправлю в лабу по пути и отработку с двигателя с ДОТФ , щя гляну , если править могу , то надо в шапку прикрепить отработки с дотф , у тебя одна отработка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменить/поправить тему не могу , возможно модераторы добавят в шапку  отработку 

Микс Castrol PR 4Т 10w30 - 750мл , Castrol Supercar A 0w20 - 750мл , S-Oil 5w20 - 1л , Extreme VR1 -0w20 - 500мл + добавка 200мл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...