Перейти к публикации

ТОТЕК УМТ


Alshur

Рекомендованные сообщения

Тотек УМТ

 

http://www.totekmsk.ru/prisadki-v-toplivo/totek-umt.html
Кто нибудь пользовался, пользуется? Есть ли эффект? и нет ли там присадкой что свечи убьются....

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

@Alehandro, Если намекаешь на адаптивность, то замеры логи снимались после обнуления мозгов и последующего обучения ЭБУ. Заезды делались не друг за другом, а через некоторое время. Просто было интересно, не было ни каких целей по дескридитации кого либо. Замечания что бензины были возможно из разных партий, температура воздуха разная, ветер не принимаются, что сделал то сделал (делал исключительно для себя из за любопытства), не нравиться делайте сами :)

Это было в 2013 году летом.

Просто архив с логами, тот что отправлял на смотрины, сохранился на почте.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение

Ну тогда главный вопрос, а нафига он нужен? Для активизации функций коры головного мозга отвечающих за фантазии?

Ссылка на сообщение

я о другом, если по вашему мнению приборы не зарегистрируют разницу, то вы своими ощущениями тем более ее не почувствуете...

Никакой экономии и увеличения мощности еще не доказано, что бы считать прибыль каких то предприятий.

 

И кстати ко всем просьба, следите за своими свечами после применения Тотек УМТ - свечи хорошо показывают по налету, о сгорании смеси в двигателе. Не забывайте что можно не только не сделать лучше, но можно сделать и хуже применение присадки. Я например не знаю, где Тотек производит свою продукцию - он так это и скрывает, есть ли у него хорошая лаборатория способная протестировать продукцию и ее пользу, и есть ли тестовые двигателя - на которых все это протестировано. Я очень сомневаюсь что у него это все есть. А если нет то представьте что вы льете и что тестируете на своем автомобиле. Оф предов прошу про "протестировали в автоспорте" и "Брыкин мне сказал" промолчать - это будет очередным троллингом в пустоту.

 

Получается выход один надо тестить - а не уговаривать словами друг друга забалтывая до смерти...

Ссылка на сообщение

НУ как бэ в ЗР был получен результат, не думаю что оборот УМТ достаточен чтоб купить данный журнал...хотя всякое может быть)

з.ы. надо отдать должное что простой очиститель клапанов ВВФ тоже имел близкие результаты, потому может кому то проще сразу залить лишний бенз, а кому поиграца охота, и вдруг поиметь очистительный эффект)))

если кому инт. чтобы не искать ссыль http://www.zr.ru/content/articles/418484-prisadki_k_benzinu_chem_zapit_benzin/

Ссылка на сообщение

[не надо здесь рекламы тотека

Достаточно посмотреть ваш канал и понять кто вы.]

http://www.youtube.com/channel/UCHqnD2nJE0_tKFpXf9nBPog

Ссылка на сообщение

В общем так. Откатав на 92-м, затем 92+УМТ, затем 95+УМТ, затем 95 Экто, затем опять 95+УМТ и сейчас вот 92+УМТ, могу сказать, что, в отличии от использования 98-го в моем моторе, от УМТ толк есть. Наиболее интересное поведение на смеси 95+УМТ. Ощущения примерно, как если после 92-го залить 95-й. Стоит оно, чтобы лить или лучше на эти деньги купить 7 литров 95-го? Каждый решает сам. Но если есть желание как-то улучшить поведение авто, то лучше потратить деньги на УМТ, чем переплачивать за 98-й, абсолютно бесполезный в моем XER'е, не дающий никаких, от слова вообще, преимуществ.

Ссылка на сообщение

В общем так. Откатав на 92-м, затем 92+УМТ, затем 95+УМТ, затем 95 Экто, затем опять 95+УМТ и сейчас вот 92+УМТ, могу сказать, что, в отличии от использования 98-го в моем моторе, от УМТ толк есть. Наиболее интересное поведение на смеси 95+УМТ. Ощущения примерно, как если после 92-го залить 95-й. Стоит оно, чтобы лить или лучше на эти деньги купить 7 литров 95-го? Каждый решает сам. Но если есть желание как-то улучшить поведение авто, то лучше потратить деньги на УМТ, чем переплачивать за 98-й, абсолютно бесполезный в моем XER'е, не дающий никаких, от слова вообще, преимуществ.

Нифига не понял :crazy: так лучше 95+умт или переплатить за 98?

Ссылка на сообщение

че не понятного - 92+УМТ = нормальный 95й, а делать из 95 98й тотеком, это кому показан к применению 98й...

Ссылка на сообщение

че не понятного - 92+УМТ = нормальный 95й, а делать из 95 98й тотеком, это кому показан к применению 98й...

Нифига не понял :crazy: так лучше 95+умт или переплатить за 98?

вроде как 95+умт дал приход лучше, чем чистый 98 на конкретном двигателе. Я понял это так.

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение

че не понятного - 92+УМТ = нормальный 95й

Нет. На 92-м изменения в сторону плавности присутствуют после добавления УМТ, но 95-й из 92-го не получается и машинка на 92+УМТ тупее, чем на чистом 95-м.

вроде как 95+умт дал приход лучше, чем чистый 98 на конкретном двигателе. Я понял это так.

Да, именно так. От перехода на 98-й с 95-го лично я толка не увидел(хотя и у астраводов и на авеофоруме целые стада сторонников применения этого топлива в XER). От 98-го сам "прихода" не прочувствовал, да и когда, залив 98-й и не сказав об этом, интересовался у жены(на неделе в основном она за рулем), есть ли изменения в поведении авто, в ответ слышал - никакой разницы. А вот от добавления УМТ в 95-й улучшения присутствуют.

Ссылка на сообщение

А если в машину прописан 98,а залить 95+умт,скажется ли на моторе?

Ссылка на сообщение

, А на какой азс заправлял? Азс одна и таже? 92 95 98 на одной азс?

Ссылка на сообщение

Ну я лил в х5 умт+95 разница реально была,при чем жена когда села не знала,звонит и спрашивает,типо,а чО она так ехать стала)))

Но вот в порше чет побаиваюсь его лить,туды 98 нннадо,есть ли смысл 98+умт пробовать?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...