Перейти к публикации

Видеорегистратор


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Всем поклонникам TrendVision.

С пондельника наш магазин существенно снижает цены на весь модельный ряд популярных моделей кроме Q5nv. Ожидайте релиз новых цен с учётом сидки форуму.

Ссылка на сообщение

Всем поклонникам TrendVision.

С пондельника наш магазин существенно снижает цены на весь модельный ряд популярных моделей кроме Q5nv. Ожидайте релиз новых цен с учётом сидки форуму.

Подскажи, видео регистратор инспетор via и forza тоже с эранами для левого руля, хочу чтобы качество как у шарка было. Шарк пойдет на подарок, неудобен он.

Ссылка на сообщение

Подскажи, видео регистратор инспетор via и forza тоже с эранами для левого руля, хочу чтобы качество как у шарка было. Шарк пойдет на подарок, неудобен он.

VIA и рядом не встанет. Forza будет похоже снимать, может и чуть лучше.

По регу рекомендую TrendVision Q5nv. Это суперский рег.

По дисплею..... Я только у Шарков/Марлинов видел такой сюрприз.

Изменено пользователем Best-Radar
Ссылка на сообщение

VIA и рядом не встанет. Forza будет похоже снимать, может и чуть лучше.

По регу рекомендую TrendVision Q5nv. Это суперский рег.

По дисплею..... Я только у Шарков/Марлинов видел такой сюрприз.

Я еще попробую его верх ногами поставить, вдруг получится привыкнуть. стрелку нафиг выключил в городе сильно много сработок.

Ссылка на сообщение

Я еще попробую его верх ногами поставить, вдруг получится привыкнуть. стрелку нафиг выключил в городе сильно много сработок.

Перевернув и видео вверх ногами будет писаться.

А сильно много это сколько? И места...... Места всегда разные или одни и теже?

А так меня удивляет иногда... Почему мы не так сильно обращаем внимание на ложные сработки в других диапазонах и считаем это нормальным, а в Стрелке для нас ложняк это предмет притензии? Это я не в Вашем случае говорю, а вообще в целом по поведению людей и не только моих клиентов.

По сути Стрелка это такой же радар и детектор как реагирует на похожие частоты радаров в их отсутствии, так же реагирует на частоту похожую на Стрелочную так же в её отсутствии. Стрелка работает на той де частоте что и остальные Российские радары. К диапазон (24.150 +/- 100)

Изменено пользователем Best-Radar
Ссылка на сообщение

@Best-Radar, ну видимо их слишком много. Я сигмой пользовался на режиме трасса катаясь по городу и меня не доставло постоянными сработками. Через год наставили везде маркетов с дверями, их стало больше - но еще не сильно доставало. А вот до этого был Crunch 214B который ложнил на все - у него X режим не отключался... Вот там точно ездить было малоприятно. А теперь я вообще без детектора езжу - именно по этой причине - ввели эти ИК камеры без радиоволн - если я поставлю с новинку GPS задолбает ложными точками - хотя не пробовал - сознаюсь. То есть боязнь ложняков GPS меня заставила вообще отказаться от идеи приборов на эту тему.

 

Ой эта тема про видеорегистраторы :shok:

Ссылка на сообщение

 

 

Ой эта тема про видеорегистраторы :shok:

Ну да. Хитро получается. Прибор два в одном и обсуждать его можно в обоих темах)))))

 

Про остальное в личку ответил, чтоб не флудить.

Ссылка на сообщение

Перевернув и видео вверх ногами будет писаться.

А сильно много это сколько? И места...... Места всегда разные или одни и теже?

А так меня удивляет иногда... Почему мы не так сильно обращаем внимание на ложные сработки в других диапазонах и считаем это нормальным, а в Стрелке для нас ложняк это предмет притензии? Это я не в Вашем случае говорю, а вообще в целом по поведению людей и не только моих клиентов.

По сути Стрелка это такой же радар и детектор как реагирует на похожие частоты радаров в их отсутствии, так же реагирует на частоту похожую на Стрелочную так же в её отсутствии. Стрелка работает на той де частоте что и остальные Российские радары. К диапазон (24.150 +/- 100)

 

Срабатывает по направлению к сопке и получается любой маневр направленный к ней вызывает тревогу, я пока устанавливал его он то верещал чуть отвернешь молчит уровень сигнал1- 2 деления не зависимо от расстояния до сопки. По краю еще не катался, хорошо что в меню можно настраивать для режимов какие радары ловить пока отключил СТ. Карта Пункт А сопка. Я не придираюсь к радару просто констатирую факт, что у нас в этой частоте светит какая то хрень, при этом диапазон К молчит, в этом луче дохнут метки иммо и антены WI-FI.

Изменено пользователем Rfractal
Ссылка на сообщение

Срабатывает по направлению к сопке и получается любой маневр направленный к ней вызывает тревогу, я пока устанавливал его он то верещал чуть отвернешь молчит уровень сигнал1- 2 деления не зависимо от расстояния до сопки. По краю еще не катался, хорошо что в меню можно настраивать для режимов какие радары ловить пока отключил СТ. Карта Пункт А сопка. Я не придираюсь к радару просто констатирую факт, что у нас в этой частоте светит какая то хрень, при этом диапазон К молчит, в этом луче дохнут метки иммо и антены WI-FI.

Может как то связана глушилка с фонилкой?

Дело вв том что Стрелка работает на очень точно фиксированной частоте, ровно 24150 и фонить очень коротенькими импульсами с такой же коротенькой скважностью. Так же в Стрелке используют военный принцип слежения за целью в радарном приёмнике (активная фазированная решётка). Может там что то военное есть? Вот и фонит нечто подобным?

Изменено пользователем Best-Radar
Ссылка на сообщение

Может как то связана глушилка с фонилкой?

Дело вв том что Стрелка работает на очень точно фиксированной частоте, ровно 24150 и фонить очень коротенькими импульсами с такой же коротенькой скважностью. Так же в Стрелке используют военный принцип слежения за целью в радарном приёмнике (активная фазированная решётка). Может там что то военное есть? Вот и фонит нечто подобным?

Корабли военные стоят в бух. Золотой Рог. Но на станцию слижения от с300 вроде не реагирует в лесу прячут ее.

Ссылка на сообщение

Ну по любому если в одном направлении реагирует, то от вояк.

Ссылка на сообщение

От Best-Radar пришел видео-регистратор FUHO AVITA BG 1015 за что ему спасибо!

IMG_0795.jpg IMG_0796.jpg IMG_0797.jpg IMG_0798.jpg

Буду накатывать небольшой материал для отчета.

Ссылка на сообщение

@torcon, а вешать как будешь? Ну и фотку бы пульта ДУ посмотреть.

Что-то вот меня на Фухо тоже тянет...

 

А вот мой, тоже брал у Бест-Радара, спасибо ему.

P1040025.JPGP1040026.JPGP1040027.JPGP1040028.JPG

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение

приладил фото пульта. Вешать буду как есть на фото, на скотч 3M, сам регистратор отстегивается от держателя - если нужно снять... Есть в коробке и присосочный вариант но мне больше скотч симпатичен.

Ссылка на сообщение

У нас в городе есть только FUHO AVITA BG 1011 и FUHO AVITA BG 1019 практически по одной цене. Что из них выбрать и стоит ли?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...