Перейти к публикации

Видеорегистратор


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Best-Radar, посоветуйте компактный видеорегистратор, ценой до 8-9 т.руб, шарк продам не нравятся размеры. Попозже сфотографирую сколько места занимает шарк.

Посоветовал бы DATAKAM G5 PRO, но у них проблемы начались. И главное то что всего в одном звене. Нет в двух.....

В общем подбор компонентов, очень тщательный, отсюда долгий срок сборки и малые партии поставок. Тех поддежка только через обратную связь с их сайта, что не очень хорошо и не удобно, но это ладно, не критично. Программист свой, в Москве. Это ооочень здорово! Он читает написанные притензии и пожелания на Русском языке и пишет прошивку на месте. Протестировать можно тоже сразу.

А вот сервиса как такового у них нет! Брак они отвозят кому то, что ооооочень затягивает срок ремонта. У меня к примеру один экземпляр там месяц лежит и его ещё не починили. И второе, они матрицу поставили таким образом, что под опоеделённым углом солнце выбивает ряд пикселей, что вызывает вертикальную зелёную полосу. Это не брак, это тех особенность матрицы и она описана на сайте производителя этой матрицы..... Но в TrendVision это распознали своевременно и решили эту проблему локально(их реги не имеют полосы, секрет не буду раскрывать как они это сделали)

По этому скорее всего буду советовать TrendVision Q5nv. Маленький, на удобном кронштейне, быстросъёмный, питание подаётся через кронштейн. Качество видео суперское. Меньше размером и такого же качества, я пока в руках не держал.

Ссылка на сообщение

А вот сервиса как такового у них нет! Брак они отвозят кому то, что ооооочень затягивает срок ремонта. У меня к примеру один экземпляр там месяц лежит и его ещё не починили.

Вот таким образом я вернул обратно деньги за навигатор.

Уже не помню что было, сдал на ремонт, зафиксировав на бумаге дату сдачи.

Продавец видимо отправлял аппарат на ремонт таким же образом, по истечение срока ремонта 30 или 45 дней (точный юридический срок я уже забыл), пришел написал заявление на возврат денег. На полученные купил другой навигатор.

@Best-Radar Как ты поступаешь в подобных случаях? Возвращаешь, динамишь, обмен на другой товар, даешь ли на время ремонта подменный?

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение

Вот таким образом я вернул обратно деньги за навигатор.

Уже не помню что было, сдал на ремонт, зафиксировав на бумаге дату сдачи.

Продавец видимо отправлял аппарат на ремонт таким же образом, по истечение срока ремонта 30 или 45 дней (точный юридический срок я уже забыл), пришел написал заявление на возврат денег. На полученные купил другой навигатор.

@Best-Radar Как ты поступаешь в подобных случаях? Возвращаешь, динамишь, обмен на другой товар, даешь ли на время ремонта подменный?

Возвращаю конечно. По истечении 45 суток я обязан вернуть деньги. А так по желанию клиента. Обычно доплачивают и что то посерьёзнее берут(что изначально им советовал). Редко кто с гордым видом и напряжённой спиной принципиально идут в другие магазины.

На подмен у меня остался только один регистратор и то не совсем уже хорошего качества. У себя на месте его и даю на подмен. Дистанционно этого не сделать...

Ссылка на сообщение

Редко кто с гордым видом и напряжённой спиной принципиально идут в другие магазины.

Про меня, что ли намекнул :D Я взял денюжку, поднабрался опыта в навигаторах и в последствии купил другой в крупном магазине. :) До сих пор не пожалел об этом, так как тот навигатор еще работает и все официальные обновления к нему до сих пор выходят. Ни чего зазорного в этом не вижу. Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение

Про меня, что ли намекнул :D Я взял денюжку, поднабрался опыта в навигаторах и в последствии купил другой в крупном магазине. :)

Ни чего зазорного в этом не вижу.

Не. Даже не думал. Бывает просто особенно уявзвлённые попадаются. А обычно делаю иначе. Если сроки затягиваются, предлогаю что то другое взять, а починенный потом как б/у продаю.

Ссылка на сообщение

Вообщем скажу, что нужно брать аппараты (ВР, навики, ...) с офподдержкой и оф лицензиями и нормальным (пусть и дистанционным) сервисом - так намного удобнее и меньше гемора.

Тот сданный навик у меня был почему-то с не офлицензией (т.е. на офсайте я не смог бы скачивать обновления), вообщем какой-то не понятный и в последствии навернулся быстро (я купил навик и поехал в Крым - в дороге он мозг здорово попарил, правда не мне :) , по волею судьбы в дороге отдал его в другую машину, а сам ехал за знакомым у которого был офнавик).

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение

Дочь подарила регистратор под названием Видеосвидетель,вроде правильно написал название. У меня такой вопрос, когда его включаю в прикуриватель то идут сильные помехи на всех волнах радио, в чём проблема? Лучше б не покупала, теперь валяется в бардачке.

Ссылка на сообщение

Дочь подарила регистратор под названием Видеосвидетель,вроде правильно написал название. У меня такой вопрос, когда его включаю в прикуриватель то идут сильные помехи на всех волнах радио, в чём проблема? Лучше б не покупала, теперь валяется в бардачке.

Проблема в дешёвом китайском преобразователе. Он даёт помехи в сеть. Как вариант заменить зарядку или разнести массу антенны максимально далеко от магнитолы.

Ссылка на сообщение

да проще его выкинуть или поменять.

Ссылка на сообщение

@Best-Radar,

 

Подскажите, пожалуйста, оптимальый ВР из ДатаКам. Требования:

 

- GPS + GLONASS (хз как у нас с ГПС дальше будет)

- SpeedCam (оповещение о постах, камерах, засадах)

- Быстросьемное магнитное крепление

 

Вроде бы и все, по качеству записи они, я думаю близки между собой. Спасибо!

Ссылка на сообщение

@Best-Radar,

 

Подскажите, пожалуйста, оптимальый ВР из ДатаКам. Требования:

 

- GPS + GLONASS (хз как у нас с ГПС дальше будет)

- SpeedCam (оповещение о постах, камерах, засадах)

- Быстросьемное магнитное крепление

 

Вроде бы и все, по качеству записи они, я думаю близки между собой. Спасибо!

Я бы вообще на датакам не смотрел. Хоть и тех поддержка на публику вся из себя пушистая, на самом деле только пользователи громко заявившие о своей проблеме получают быстрое решение. А проблем у них много, уж поверьте. Я продал 25 регов датакама, а на ремонт отправил обратно 10.

Подождите чутка, у ТрендВижена выходят обновления позволяющие работать со спидкамами.

Ссылка на сообщение

Я бы вообще на датакам не смотрел. Хоть и тех поддержка на публику вся из себя пушистая, на самом деле только пользователи громко заявившие о своей проблеме получают быстрое решение. А проблем у них много, уж поверьте. Я продал 25 регов датакама, а на ремонт отправил обратно 10.

Подождите чутка, у ТрендВижена выходят обновления позволяющие работать со спидкамами.

 

Вот блин! Вроде только определился, а тут... А есть идеи сколько примерно новую версию от ТрендВижена ждать? Ну и думаю, бета-тестером не захочется быть, поэтому сразу не возмешь, подождать надо будет какое-то время.

С другой стороны я выбираю очень не спеша, торопиться некуда особо.

Ссылка на сообщение

Вот блин! Вроде только определился, а тут... А есть идеи сколько примерно новую версию от ТрендВижена ждать? Ну и думаю, бета-тестером не захочется быть, поэтому сразу не возмешь, подождать надо будет какое-то время.

С другой стороны я выбираю очень не спеша, торопиться некуда особо.

Мне самому жаль что они спешат. Реально хорошее решение было. Может наладят ещё? Но тут и второй пункт против. Цена датакаму Г5 про, максимум 7500, доллар то подешевел, а рег в закупке подорожал на 1000 рублей. Почему? Из за звёздной болезни руководства? Имхо рано они звездятся.

 

По тренду. Рег там остаётся старым, отлаженным. Изменяется работа только жпс приёмника. Так что ни о каких тестерах речи даже не идёт. Но вот срок я не готов назвать.

Ссылка на сообщение

@Best-Radar, Спасибо огромное! Ок, подожду-погляжу, там видно будет.

 

Вот еще назрело:

 

- что скажете о Mio MiVue 568 - стоит ли рассматривать вообще

 

- Как Inspector MARLIN в сравнении с ДатаКам и ТрендВижн (так понимаю он явно выше Mio 568)

 

Сорри за много вопросов.

Изменено пользователем danilg
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...