Перейти к публикации

Видеорегистратор


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Петр спасибо регистратор пришел, еще 7го числа только забрал. компактный и прекрасно входит за зеркало, Буду крепить на скотч каретку куда вставляется видеорегистратор присоску и шарнирную часть использовать не буду.

Ссылка на сообщение

Петр спасибо регистратор пришел, еще 7го числа только забрал. компактный и прекрасно входит за зеркало, Буду крепить на скотч каретку куда вставляется видеорегистратор присоску и шарнирную часть использовать не буду.

 

Rfractal, че реально Inspector огромный? У тебя же был РАВ4 3го поколения, как он туда влезет?

И скажи, плз, какой ты сейчас купил? Спс!

Ссылка на сообщение

RAV ACA31 я продал, сейчас на Allion ZZT240.

В шарке меня раздражал экран с затемнением для правого руля не удобно, способ его крепления. Плюсы 2 в 1, отличные параметры, легкость обновления ПО, шнур для прямого подключения к проводам. Ловил все, стрелка была отключена. Он как бы и прячится сбоку зеркала, но цеплялся взглядом и раздражал меня. Шарк в Аллионе и Мио358 в РАВ.

 

PS Антену от сигналки лучше под панель прятать,вслучае вскрытия машины откусывается и к вам уже не придет тревога на брелок.

20140425_122919.jpg

20140425_122925.jpg

20140425_122933.jpg

DSC01843й.jpg

Изменено пользователем Rfractal
Ссылка на сообщение

,

 

СПАСИБО!!! И за ответ, и за фотки!!! Поучительно.

По РФ модулю - у тебя, вроде как Pandora? У мну тоже с ГСМ, так что если че, позвонит. Пряча РФ модуль под торпеду, потеряешь в дальности сигнала (или ты про панель у плафона (потолок)?). Хотя идея не плохая.

Ссылка на сообщение

,

 

СПАСИБО!!! И за ответ, и за фотки!!! Поучительно.

По РФ модулю - у тебя, вроде как Pandora? У мну тоже с ГСМ, так что если че, позвонит. Пряча РФ модуль под торпеду, потеряешь в дальности сигнала (или ты про панель у плафона (потолок)?). Хотя идея не плохая.

Чем ближе к металлу тем хуже как и положение усов антенны, в вертикальном положении уса дальше берет, из последних поставленных мной сигнализаций сталкел и старлайн е90 дальше всех бьют. В первой фотографии я в эти зоны ставлю РФ. Пандору ставил глубоко в аллионе с доп аккумулятором.

Вот еще фотки мио, он меня не так сильно напрягал. Видать я большего ждал от шарка.

DSC01843.jpg

IMG-20140502-WA00031.jpg

DSC021801111.jpg

DSC017431.jpg

Изменено пользователем Rfractal
Ссылка на сообщение

Вот еще фотки мио, он меня не так сильно напрягал. Видать я большего ждал от него.

 

 

Мио в РАВе очень органично смотриться.

 

ПС: Во японцы жуки :) Обратил внимание на расположение аварийки. В леворуких она там, где на праворуком блокировка межосевого дифа у тебя, т.е через пол машины тянуться надо. У праворуког же на нормальном месте..

Изменено пользователем danilg
Ссылка на сообщение

@Best-Radar, Спасибо огромное! Ок, подожду-погляжу, там видно будет.

 

Вот еще назрело:

 

- что скажете о Mio MiVue 568 - стоит ли рассматривать вообще

 

- Как Inspector MARLIN в сравнении с ДатаКам и ТрендВижн (так понимаю он явно выше Mio 568)

 

Сорри за много вопросов.

К Мио у меня однозначное отношение. Продукт без своей инженерно технической базы, должен стоить как ОЕМ, а они цены лупят как за премиум, хотя ни чего выдающегося у них нет.

Марлин снимает хуже чем ДатаКам, но это не проблема железа, это проблема софта. Иноязычным инженерам порой бывает очень сложно объяснить чего от них хотят.

ТрендВижен тоже разный. Если брать модель ТВ-100, то это крепкий середнячёк. А если Q5nv, то это уже лига чемпионов, уровень полуфинала.

Ссылка на сообщение

К Мио у меня однозначное отношение. Продукт без своей инженерно технической базы, должен стоить как ОЕМ, а они цены лупят как за премиум, хотя ни чего выдающегося у них нет.

Марлин снимает хуже чем ДатаКам, но это не проблема железа, это проблема софта. Иноязычным инженерам порой бывает очень сложно объяснить чего от них хотят.

ТрендВижен тоже разный. Если брать модель ТВ-100, то это крепкий середнячёк. А если Q5nv, то это уже лига чемпионов, уровень полуфинала.

 

Спасибо! Для меня, наверное, качество съемки - второстепенно, главнее функционал GPS/Glonass - РД и оповещения о постах/камерах/ограничении скорости. Тут пока, кмк, Инспектор выигрывает.

Посмотрел карту камер Мио по Новосибу - там их явно кот наплакал, кмк, и половины нет.

ТВ - пока без ГПС.

Ссылка на сообщение

Мио в РАВе очень органично смотриться.

 

ПС: Во японцы жуки :) Обратил внимание на расположение аварийки. В леворуких она там, где на праворуком блокировка межосевого дифа у тебя, т.е через пол машины тянуться надо. У праворуког же на нормальном месте..

Еще вариатор и отсутствие кнопки блокировки которой мне порой не хватало, мозги долговато думали подключать или нет задний привод.

 

Петр мне посоветовал Q5nv его и взял.

 

 

Ссылка на сообщение

Спасибо! Для меня, наверное, качество съемки - второстепенно, главнее функционал GPS/Glonass - РД и оповещения о постах/камерах/ограничении скорости. Тут пока, кмк, Инспектор выигрывает.

Посмотрел карту камер Мио по Новосибу - там их явно кот наплакал, кмк, и половины нет.

ТВ - пока без ГПС.

Тогда за чем регистратор то покупать? Самый дешёвый навигатор и базы со Speedcamonline.ru решат Вашу проблему. А рег должен быть максимально надёжным и с максимально возможным качеством записи.

Я для себя сделал такую связку.

1. Рег TrendVision Q5nv

2. Детектор Inspector ZETA

3. Программка с Apple store с названием iStrelka(для Android просто Strelka)

Эта связка мне даёт всё что мне нужно. Рег качественно снимает видео, детектор качественно ловит всё что должен ловить и его встроенный ЖПС емупомогает, а то что не может его ЖПС функционал, подстраховывает програмулинка. Такой связкой я себя на 99% обезопасил. 1% оставлю на те камеры, который по тем или иным причинам не внесли в базы.

Ссылка на сообщение

 

Посмотрел карту камер Мио по Новосибу - там их явно кот наплакал, кмк, и половины нет.

 

Не все висящие камеры представляют опасность, по этому и не все их вносят в базу. К примеру на МапКам инфо занесены все камеры системы безопасный город, хотя они не умеют следить за нарушениями ПДД. Так что малое наличие не всегда плохо. а в некоторых случаях(спидкамонлайн) так это даже преимущество отсутствия бесполезных дёрганий.

Ссылка на сообщение

Именно!

 

С сайта брал счет в формате PDF внутри все шрифты были в виде "???????" что то с кодировкой =)))

Безымянный.png

Ссылка на сообщение

У меня нет Р/С. ИП на вменёнке без кассы, по этому и не заморачивался с настройкой.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...