Перейти к публикации

Как я искал Лучшее масло до 2к₽


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 часа назад, SL1 сказал:

Вообще, РН, после введения финансовых санкций в 14-м году предпочитала поменьше общаться с западными партнерами и присадки у РН свои. ГПН наоборот сотрудничество развивало и западные присадки пользовало.

Это в каких продуктах свои? Всякие минералки М8/М10? Ну может еще масла уровня API SG-SL? 

Просто вспоминаю анализы ультратека C3, A3/B4 все там в порядке было - каноничный инфиниум. И офпред постоянно в теме отвечал, что используют импортный пакет присадок.

Или врут собаки, и у них были с 14 года импортные пакеты уровня API SN/SN+/SP и ACEA как минимум A3/B4 и C3?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, hellopashka сказал:
6 часов назад, SL1 сказал:

Вообще, РН, после введения финансовых санкций в 14-м году предпочитала поменьше общаться с западными партнерами и присадки у РН свои. ГПН наоборот сотрудничество развивало и западные присадки пользовало.

Это в каких продуктах свои? Всякие минералки М8/М10? Ну может еще масла уровня API SG-SL? 

Просто вспоминаю анализы ультратека C3, A3/B4 все там в порядке было - каноничный инфиниум. И офпред постоянно в теме отвечал, что используют импортный пакет присадок.

Или врут собаки, и у них были с 14 года импортные пакеты уровня API SN/SN+/SP и ACEA как минимум A3/B4 и C3?

Думаю, в минералке точно все из Новокуйбышевска. В полусинтетике старых допусков тоже, скорее всего, наши пакеты.  Говорю про моторное масло дизель и бензин. В синтетике, с относительно свежими допусками, наверное, импорт.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ares 35 сказал:

Стало быть, подделочка. Как и были догадки до этого. 

У меня Кастрол даже не подделка был. Покупал его в Ашане, на нём был код для проверки подленности, проверял через оф сайт -оригинал. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, SL1 сказал:

Думаю, в минералке точно все из Новокуйбышевска. В полусинтетике старых допусков тоже, скорее всего, наши пакеты.

У какого из масел ГПН этой категории были импортные пакеты? Что минералка М10Г2К, что 10W-30 полусинь SG на наших пакетах

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Крокодил сказал:

За сколько отдашь?

Скрытый текст

Написал в личку, вдруг очень надо, а итого тишина, даже не прочитано.. ну делаю вывод что надо не очень:D

 

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Enigma сказал:

Мм..., дело твоё. Я б немного молибдена добавил в чистую м10дм.

я б туда пузырек синтолюкса который с молибденом вылил бы и ага))

Ссылка на сообщение
6 часов назад, mefistofel3042 сказал:

я б туда пузырек синтолюкса который с молибденом вылил бы и ага))

а пузырёк это сколько?:laugh: 100мл?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ares 35 сказал:

а пузырёк это сколько?:laugh: 100мл?

 

1 час назад, Ares 35 сказал:

а пузырёк это сколько?:laugh: 100мл?

С молью который 250мл. На такой картер на 2 раза смело и уверенно его поделить можно и нужно) 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, mefistofel3042 сказал:

 

С молью который 250мл. На такой картер на 2 раза смело и уверенно его поделить можно и нужно) 

Я начитал, что 250мл добавить в масло в соотношении 3-5% от заливаемого объёма. Возможно я просто мольку смотрел какую-то другую:scratch_one-s_head:

Ссылка на сообщение

Фига се вы алхимики, смотрите там не намешайте тетрасомату, которая будет металлическую/железную стружку в золотую превращать, или мотор золотом покрывать :sarcastic:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ares 35 сказал:

Я начитал, что 250мл добавить в масло в соотношении 3-5% от заливаемого объёма. Возможно я просто мольку смотрел какую-то другую:scratch_one-s_head:

Ну а что не так.. от 3.2л 5% это 160мл.. тут 125 выйдет один флакон 250 на 2 порции этих эстеров с молью))

Ссылка на сообщение
59 минут назад, hellopashka сказал:

Фига се вы алхимики, смотрите там не намешайте тетрасомату, которая будет металлическую/железную стружку в золотую превращать, или мотор золотом покрывать :sarcastic:

Ну если плюхнуть полбанеи молибденового синтолюкса на этом форуме стало аж алхимией.. то меня ваще смело можно жечь на костре..калеостро отдыхает) сам сотона:rofl::diablo:

Ссылка на сообщение
30 минут назад, mefistofel3042 сказал:

сам сотона

Особенно если мельком глянуть аватарку:laugh:

32 минуты назад, mefistofel3042 сказал:

Ну а что не так.. от 3.2л 5% это 160мл.. тут 125 выйдет один флакон 250 на 2 порции этих эстеров с молью))

ааа...я математик и насчитал по 100мл на литр. Вроде бы как

Изменено пользователем Ares 35
Ссылка на сообщение

Взял премиум Н, посмотрим как оно себя покажет на тех же условиях что и г-энерджи актив:Connie_threaten:

Ссылка на сообщение

Ares 35 надо добавить РВС-ИПИ, потом ещё раз, может хорошо взбодриться двигатель. Главное чтоб без лишних присадок типо молибдена и плокировок на основе мягких металлов. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...