Перейти к публикации

Как я искал Лучшее масло до 2к₽


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, AleksFreeman сказал:

Ares 35 надо добавить РВС-ИПИ, потом ещё раз, может хорошо взбодриться двигатель. Главное чтоб без лишних присадок типо молибдена и плокировок на основе мягких металлов. 

Вкратце почитал, магия какая-то. 

 

Посмотрел еще цены. Не мне ни к чему эти "профилактики")) 

 

Изменено пользователем Ares 35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ares 35 сказал:

Вкратце почитал, магия какая-то. 

Магическая наука, многим помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AleksFreeman сказал:

Магическая наука, многим помогает.

Спасибо, я без этих всех штучек покатаюсь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо РВС-Ипи, Супротеков и т.п. - т.е. геомодификаторов по конским ценам, можно использовать Эдиал Восстановительную и потом СтопИзнос.

Верить или не верить в эти присадки - дело каждого. Но то, что они работают, это уже, наверное, доказанный факт. Просто в каждом конкретном случае, эффект разной величины.

На себе и "близких" машинах испробовал многие из них, различных направленностей действия. Ив том или ином виде - эффект был от всех. Но важно понимать Какой и для Чего, а не просто бездумно лить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Godself Он же пишет что не интересуют никакие присадки. Зачем навязывать. А то я о своей присадке щас как начну - ......cамая лучшая:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.02.2024 в 22:01, Vasya- сказал:

Godself Он же пишет что не интересуют никакие присадки. Зачем навязывать. А то я о своей присадке щас как начну - ......cамая лучшая:D

Это все маркетинг:ph34r:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...