Перейти к публикации

Kixx PAO1 0W-30 API SP свежее 2023


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
11 часов назад, KostasBMW сказал:

Не хочется уничижать важность анализов отработок, однако есть основания полагать, что на современных авто 100 000 км на масле пао и 100 000 км на масле м10 дм при сравнимых анализах отработки дадут разную картину в месте контакта поршневого кольца с канавкой поршня.

"Над вымыслом слезами обольюсь" ©А.С.Пушкин.

Вся боль, вангование на кофейной гуще и покусывание ногтей от незатейливых обывателей с явным нарушением логики.

Т.е. анализы "стронг и форева", но мы им всё-равно не верим - износ колец у того, что дешевле обязательно будет больше (видимо так по телевизору сказали) - так?

Я художник, я так вижу...

Ну Ок.

А где ж эти гады, которые "придумали" залёгшие эти же самые кольца на допусковых синтетиках, лакирование моторов и масложоры?

Да и примеры эксплуатации полноприводных G12 на 450 сил с автоловским М-8В в картере на пределах возможностей баварских монстров конечно же тоже фэйк.

Но в наш условный краснодарский Логан 1,4 обязательно нужно ПАО с замерзанием -60гр.

Слышишь, обязательно!!! Потому что там:

12 часов назад, kir888 сказал:

Цена исследований заложена в цене присадок

Ещё раз Ок.

Образование развивает способности, но не создает их. Факт.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, kir888 сказал:

вламывает +200% за бренд Kixx

Эта доплата чисто за бренд, имя, которое зарабатывается многолетним безупречным трудом. Вполне.

В отличии местных мелких блендеров-однодневок, которые также умеют в +200%, но про которые забудут через полгода, но ваш мотор останется с вами и все его проблемы тоже ваши.

Ну а общая рентабельность маслопроизводства крупных игроков рынка конечно же позволяет конкурентную зарплату, огромную социалку, персональные пенсии, золотые парашюты, бансословные капвложения и проч атрибуты развитого современного общества.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, mihail026 сказал:

"Над вымыслом слезами обольюсь" ©А.С.Пушкин.

Вся боль, вангование на кофейной гуще и покусывание ногтей от незатейливых обывателей с явным нарушением логики.

Т.е. анализы "стронг и форева", но мы им всё-равно не верим - износ колец у того, что дешевле обязательно будет больше (видимо так по телевизору сказали) - так?

Я художник, я так вижу...

Ну Ок.

А где ж эти гады, которые "придумали" залёгшие эти же самые кольца на допусковых синтетиках, лакирование моторов и масложоры?

Да и примеры эксплуатации полноприводных G12 на 450 сил с автоловским М-8В в картере на пределах возможностей баварских монстров конечно же тоже фэйк.

Но в наш условный краснодарский Логан 1,4 обязательно нужно ПАО с замерзанием -60гр.

Слышишь, обязательно!!! Потому что там:

Ещё раз Ок.

Образование развивает способности, но не создает их. Факт.

Ну все, можно расходиться:D

Кто победнее тому "синтек М-8В", кто побогаче любой другой синтек.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, hellopashka сказал:

А это точно? Просто у них много где в анализах ричфул светился.

В 504 разве что был инфиниум, но масло из того анализа было произведено чуть больше года назад, это запросто могли быть старые запасы пакетов.

Кстати да, ричфул же то же импорт.

Screenshot_20231120_101112_Ozon Seller.jpg

Ссылка на сообщение
17.11.2023 в 16:59, torcon сказал:

 

 

 L2081AL1E1 Масло моторное Kixx PAO 1 SN/CF 0W-30 1L

 

 

L202044TE1 Масло моторное Kixx PAO 1 SP 0W-30 4L - купил 1 банку на Озоне. Но мне надо 4.3 литра. 

Чем долить 300 грамм? 

Можно ли купить L2081AL1E1 Масло моторное Kixx PAO 1 SN/CF на долив или ждать когда появятся литрушки? 

Ссылка на сообщение
16 минут назад, AlexDeko сказал:

L202044TE1 Масло моторное Kixx PAO 1 SP 0W-30 4L - купил 1 банку на Озоне. Но мне надо 4.3 литра. 

Чем долить 300 грамм? 

Можно ли купить L2081AL1E1 Масло моторное Kixx PAO 1 SN/CF на долив или ждать когда появятся литрушки? 

 Ответ тут, если производство после февраля там SP:

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, AlexDeko сказал:

L202044TE1 Масло моторное Kixx PAO 1 SP 0W-30 4L - купил 1 банку на Озоне. Но мне надо 4.3 литра. 

Чем долить 300 грамм? 

Можно ли купить L2081AL1E1 Масло моторное Kixx PAO 1 SN/CF на долив или ждать когда появятся литрушки? 

Спокойно можно долить Kixx PAO 1 SN/CF, или любое другое +/- 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, AlexDeko сказал:

L202044TE1 Масло моторное Kixx PAO 1 SP 0W-30 4L - купил 1 банку на Озоне. Но мне надо 4.3 литра. 

Чем долить 300 грамм? 

Можно ли купить L2081AL1E1 Масло моторное Kixx PAO 1 SN/CF на долив или ждать когда появятся литрушки? 

Долить можешь вообще любыми остатками с полки гаража, 300мл, погоды на 4 литра в картере не сделают... 

Конечно, Kixx PAO1 0W-30 API SN тоже можно долить. 

Ссылка на сообщение
17.11.2023 в 10:07, Vasek555 сказал:

На озоне 3500 с копейками

Не правда ваша. 3500 не это, а 0-40 (внимательнее надо быть)

Изменено пользователем Gizmo123
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Gizmo123 сказал:

Не правда ваша.

Правда моя - как только анализ увидел, специально сразу полез смотреть...Жалко скрин не сделал... А то что его уже расхватали немудрено:pardon:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, kir888 сказал:

Кстати да, ричфул же то же импорт.

Screenshot_20231120_101112_Ozon Seller.jpg

Ну не параллельный же ) Благо Китай пока не вводил санкций. Да и есть переупаковка ричфула в ОАЭ ) У Полимериума вон часть бочек из Дубайска с ричфулом была

Изменено пользователем hellopashka
Ссылка на сообщение
3 часа назад, mihail026 сказал:

Да и примеры эксплуатации полноприводных G12 на 450 сил с автоловским М-8В в картере на пределах возможностей баварских монстров конечно же тоже фэйк.

Почему Вы не показываете нам эти примеры ? )

Ссылка на сообщение
1 час назад, знаток сказал:

Почему Вы не показываете нам эти примеры ? )

Ясно, видимо опять сон приснился. ))

Ссылка на сообщение

Добрый день
Можно ли нарваться на подделку этого масла ?

Где можно покупать и быть уверенным в оригинальном масле Kixx PAO 1 ? 

Ссылка на сообщение

Tfp его, вроде, не подделывали. А так, например, Прада - официалы. Тут ещё можно:

https://www.ozon.ru/product/maslo-motornoe-kixx-pao-0w-30-sinteticheskoe-4-l-1119275688/?from=share_android&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm&sh=5mEjr9eHyg

А это, как я понял, от заказчика анализа:

https://www.ozon.ru/product/maslo-motornoe-kixx-pao1-sp-0w-30-sinteticheskoe-1-l-1263864493/?from=share_android&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm&sh=5mEjrwnjhA

Изменено пользователем Любознательный
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...