Перейти к публикации

Polymerium XPRO1 5W-30 С3, 504/507 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

RevaSN мне это ни к чему. Пока есть запасы на несколько, лет а там уже видно будет, что покупать.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lacoste сказал:

iRussianHero

Будут отработки, будет видно. Пока для меня это такое же масло, как любое ноу нейм, где пишут на канистре все что угодно. 

Но если брать чисто анализ, боюсь оно сдохнет аналогично

 

В том же движке и за тот же интервал. 

Вообще то есть анализ публичный, даже на более слабой версии из сабжа, и не сдохло

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Polymerium сказал:

Вообще то есть анализ публичный, даже на более слабой версии из сабжа, и не сдохло

Это? 106 часов? Серьёзно!?)) 

 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Lacoste сказал:

Это? 106 часов? Серьёзно!?)) 

 

Дыы сильёзна. 

 

Вообще все последние страницы, это мем про ишака. Цель одна - любыми нелогичными способами как то обосрать. Но как видим не получается:blum1:  Потому что мы на стороне свееета, а вы на стороне мрака:mamba:

 

 

 

Screenshot_20231127_124956_Gallery.jpg

Изменено пользователем Polymerium
Ссылка на сообщение

Polymerium Вы философ но зачем то стали варить масла. И теперь на вполне технические претензии продолжаете философствовать. Какой на вашей стороне свет? В палате лампочку включили)

Ладно, это была ремарка. А так в принципе, желаю вам развиваться быть честными с потребителями и успехов.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Hant86 сказал:

Polymerium Вы философ но зачем то стали варить масла. И теперь на вполне технические претензии продолжаете философствовать. Какой на вашей стороне свет? В палате лампочку включили)

Ладно, это была ремарка. А так в принципе, желаю вам развиваться быть честными с потребителями и успехов.

Вы для начала себе пожелайте быть честным с самим собой) успехов да

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Polymerium сказал:

Вы для начала себе пожелайте быть честным с самим собой) успехов да

А в чем я с собой нечестен? Или это я каракули на ваших канистрах рисую)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Hant86 сказал:

Можно было на канистре написать, как он и говорил, что полимериум рекомендует применять это масло в моторы где нужен 504/507 и пояснить, что тесты не проводились но масло по рецептуре может соответствовать этим допускам. И хрен бы кто докопался.

Конкретно там речь шла о тестах на влияние масла на эластомеры, а не о соответствии 504/507.

Ссылка на сообщение

Hant86 вам это масло не подходит. Не нужно его брать. Возьмите такое, какое вас устроит. На этом закончим.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Polymerium сказал:

В 504 сукцинимидов поболее и есть пао база в составе

А по элементам пакета присадок отличаются?

Ссылка на сообщение

По цене 1800-1900 рублей за 4 литра (как сейчас доступно на «Озоне»)

ИМХО лучший вариант цена/качество с соответствием 504/507.

Не люблю я блендеров) но тут не удержался, взял с запасом…))

Ссылка на сообщение
1 час назад, MrDVP сказал:

По цене 1800-1900 рублей за 4 литра (как сейчас доступно на «Озоне»)

ИМХО лучший вариант цена/качество с соответствием 504/507.

Не люблю я блендеров) но тут не удержался, взял с запасом…))

мы не блендеры, мы миксеры конструкторов

Ссылка на сообщение
27.11.2023 в 13:24, RevaSN сказал:

Polymerium СА, уже не первый раз вопрос, вам надо давать примерно такой ответ. В данное время Российским производителям не возможно получить допуски и спецификации, поэтому на канистре нанесено для понимания потребителю, какому стандарту соответствует. И все! Больше ни каких комментариев не давать. 

На канистре так и написано буквами по-английски, поскольку основные покупатели масла из англоязычной страны Russia)))

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...