Перейти к публикации

Polymerium XPRO1 5W-30 С3, 504/507 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

В.И. да, заказчик ООО Полимериум в бланке анализа. Вспышка там есть 237С. NOACK тогда лаба не делала по моему временно - сломался нагреватель у них...

Чего сразу о плохом то думаем? :laugh: Сергей-Polymerium никогда денег не жалел на анализы, даже чужим брендам их делал ради интереса. Это же хорошо известный в узких кругах меценат :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, torcon сказал:

В.И. да, заказчик ООО Полимериум в бланке анализа. Вспышка там есть 237С. NOACK тогда лаба не делала по моему временно - сломался нагреватель у них...

Чего сразу о плохом то думаем? :laugh: Сергей-Polymerium никогда денег не жалел на анализы, даже чужим брендам их делал ради интереса. Это же хорошо известный в узких кругах меценат :D

Да я знаю,возможно в след раз сделает,так то вроде да на большинсвютве анализов есть ноак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дамир лр сказал:

Здравствуйте. Как зделать аназ отработки в Башкирии 

Полимериум 5w30 с3 

 

1 минуту назад, Дамир лр сказал:

Здравствуйте. Как зделать аназ отработки в Башкирии 

Polymerium XPRO1 5W-30 С3, 504/507 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2023 в 23:17, Polymerium сказал:

Только они эффективны когда их процентов от 7-10, а не 2-3 для надписи на этикетке

Добавьте 10 проц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.02.2024 в 10:02, djinaik сказал:

Жаль NOAK не протестировали

Если верить официальному представителю на Wildberries ноак 8.5.

Screenshot_20240417-140349.jpg

Изменено пользователем Plis73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Plis73 сказал:

Если верить официальному представителю на Wildberries ноак 8.5.

Screenshot_20240417-140349.jpg

 

может быть % уже в новых упаковках (у меня микс из старой и новой партии по упаковке).

Я так и не понял менялся ли состав или только упаковка... Этот вопрос задавал в телеге представителя на него не только не ответили, но ещё и из группы выкинули :)

Видимо даже такой вопрос не уместным был и наводит на мысль, что в старой партии все же маловато PAO и возможно оно было от таиф...

 

Однако. Зима закончилась и угар масла на удивление тоже. Возможно в морозные пуски много дизеля в масло попадало и разжижало.

Последние 2 тыс.км. не доливал, по щупу держит почти макс (пока за 7 тыс.км. долил 0,5 литра).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...