Перейти к публикации

Novus Urban 0W-20 API SP на Hyundai Elantra 6 после 4598км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Sanyi , посмотрел , спасибо.

Ну в целом +/- паритет . Наверное вы правы по поводу алюминия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

Да все отлично! 3ppm алюминия - стоит ли о них говорить? Я бы наоборот задавался вопросом, почему в городе на Novus так мало износа :)

1) титан и натрий, как сказал хозяин отработки от прошлого масла. Хрома нет - кольца в порядке. Железа и алюминия минимум. А это при маленьком картере и эксплуатации в городе со средней скоростью 27км.ч. Прекрасно! Такое не каждый гражданский автомобиль выдает после частых старт-стопов...

2) вязкость просела от топлива, вспышка 214С это подтверждает, у свежего 230С. 

3) нитрация 11 соответствует заявленным 200мч. 

4) Остаточное Щелочное позволяет катать на нем 250мч.

Кастом Novus Urban хорошо себя показал. 

Ну, как бы в три раза рост... Просто на кряке обычно соотношение железа/алюминия 3:1... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Александр КРК сказал:

Короче спор ниочем, я тебе про Фаму ты мне про Ерему, если ты считаешь что больше и математика за пятый класс тебе не аргумент, то пусть будет больше

Может я всё таки больше знаю потому что езжу на этом автомобиле и видел цифры которые были в процессе эксплуатации? 

А как считает бортовой компьютер мото часы и среднюю скорость мне всё равно. Я лишь знаю что после 100мч он ничего не обнуляет и не пересчитывает. 

А с математикой и за 5 и за 8 класс я прекрасно знаком. И прекрасно понимаю что при моих 190чпсах при средней 27 километраж должен быть больше

Fujik да это не первый анализ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sanyi сказал:

Я лишь знаю что после 100мч он ничего не обнуляет и не пересчитывает.

У тебя походу раздвоение личности, ты на прошлой странице писал:

"Нет. Она одним разом скидывается. До 100мч считает счётчик часов и заново начинает считать"

"90 потому что после ста начинает считать Первые 100 МЧ была больше"

Изменено пользователем Александр КРК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр КРК вы читаете что вам пишут? 

Так вот поясню ещё раз. 

Счётчик часов считает до 99:59. Далее он ничего не скидывает ни среднюю скорость ни средний расход а продолжает считать но уже как 00:01 и далее. 

А то что вы там какие то расчёты хотите сделать. Компьютер сам считает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanyi В том то и дело, что среднюю он тоже скидывает, по этому у тебя расчеты и не сходятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, coronamark2 сказал:

Ну, как бы в три раза рост... Просто на кряке обычно соотношение железа/алюминия 3:1... 

Ну так и Лейте просто кряк,в чем проблема?тем более вы уже заявились на акацию синтека:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Александр КРК сказал:

Sanyi В том то и дело, что среднюю он тоже скидывает, по этому у тебя расчеты и не сходятся

Откудова инфа,у вас есть Киа или хундай?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Откудова инфа,у вас есть Киа или хундай?)))

Был Солярис в личном пользовании, сейчас Крета есть в семье, да и в принципе борт компьютеры на многих авто так работают

Изменено пользователем Александр КРК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк А ты сам то как считаешь, правильно средняя скорость в шапке темы указана?

Изменено пользователем Александр КРК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Александр КРК сказал:

Дюпелёк А ты сам то как считаешь правильно средняя скорость в шапке темы указана?

Да хз тачка не моя,пусть Sanyi канители,у меня Веста и равно мч обнуляет после 100 мч остальные данные не меняются, Правда равно соженное топливо не считает:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр КРК алгоритм подсчёта моточасов слишком замудренный. Усложнили то, чего не надо.

Да и проверить насколько врёт спидометр тоже сто́ит.

4598км./27км./ч. = 170 моточасов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mihail026 спидометр на 225/45/17 врёт на 7км/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...