Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Владимир09 

Скрытый текст

Без проблем. Вот крупный продаван, которому поддельщики сами предлагают, товар на пробу дают: https://www.youtube.com/watch?v=1o7xKTf5NgM Молодец, с нами знаниями поделился.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагрузка на сваривание какая интересно. 

До castrol syntrans long life 75w90 интересно дотягивает... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторое время заглядывался на этот продукт, но когда увидел анализ, сомнений больше не было) Залью его в редуктор своего Сибирского заднеприводного турбо-корча, который используется по назначению:bye::D У этого Кикса состав такой же как у Castrol Sintrax LongLife GL-5, Shell Spirax, а это лучшие масла в своём классе, только у Кикс температура застывания не крайне северная, до минус 30ти будет работать хорошо:good2:Но у него ценник адекватный и подделок нет, чего совсем не скажешь про эти топовые бренды:sarcastic: В общем Kixx красавчики, всё круто!:good:

Изменено пользователем Чернослив
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернослив 

"Он как бы такой же, но только отличается"))) 

Он на столько или во столько раз хуже кастрола или Шелла, на сколько или во сколько раз дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

Залил масло:  Kixx gearsyn gl-4/5 75w-90  в мосты и раздатку Тойота Прадо 120.  На сколько это правильное решение, оно подходит для мостов? На другом ресурсе меня начинают убеждать что это масло категорически нельзя заливать в мосты. Цитата: «На Шестернях зубья поломаются.»  напишите, пожалуйста, свое мнение касаемо масла Kixx gearsyn gl-4/5 75w-90 для использования в мостах и раздаточной коробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis Poligon 

Для мостов подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Denis Poligon сказал:

... Залил масло:  Kixx gearsyn gl-4/5 75w-90  в мосты и раздатку Тойота Прадо 120.  ... 

 

Denis Poligon , всё правильно сделал. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis Poligon У вас в мосты GL-5 правда 80W-90, это масло является GL-5, поэтому считаю противоречий нет. Сам я (Prado 120) немного стремался этой универсальности масла, когда оно Gl-4 и GL-5 одновременно, решил поступить ортодоксально залил Kixx Geartec GL-5 75W-90 которое просто API GL-5. А потом мы сделали анализ этого масла Gearsyn, что в шапке темы, и я увидел что противоизноски то в нем побольше (фосфор-сера). И даже немного пожалел... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Привет, сколько планируете пройти на  Kixx Geartec GL-5 75W-90 которое просто API GL-5? Я аналогично залил это же масло в мосты Ховера (там тоже API GL-5 по "мануалу"). И тоже "немножко жалею" )))

 

п.с. от Kixx я такой подставы с рецептурой масла не ожидал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений34 вообще планирую 40 тыс км, но бывало растягивал и на 60ткм :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, можно ли залить данный продукт в раздатку и мост Мазда ?

По мануалу нужно API GL-5, SAE 80W90..

Заранее благодарен за советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гурин конечно можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...