Перейти к публикации

Taneco Deluxe Eco Special Synth 5W-30 отработка на Audi A6 2.7TDI после 7000км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Лукойл получше отработал чем тата. Который на 300 м.ч. заливался.

Изменено пользователем ПавелТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут дело не в тате. Режим использования авто с осени изменился. Раньше ездил работа/дом 25 км в одну сторону, минимум пробок. С осени авто чаще использует супруга, детей в школу/сад и т.д., пробеги по 2-3 км, холодных пусков минимум в 1.5 раза больше стало. На рабочую температуру двигатель практически не выходит. 

Изменено пользователем san_sanuch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

san_sanuch для дизеля да, это скотский режим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лукойла условия легче, прирост нитрации +2.3, а у Татнефти 4.1. Если для бензина такой прирост нитрации ерунда, только начало эксплуатации, то у дизеля такой прирост серьезный сдвиг... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же аналог Татнефть Люкс ?  Пакет китайский уже?   Примерно в середине августа сделаю анализ Татнефть Люкса  на китайском, с G4FG,  посмотрим как городской езде на 250 моточасов отработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mughunter Нет это не аналог Люкса. Пакет Lubrizol, масло покупалось в начале 22-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, san_sanuch сказал:

Mughunter Нет это не аналог Люкса. Пакет Lubrizol, масло покупалось в начале 22-го.

Понял, что еще старый розлив, но масла по характеристикам по моему одинаковы ,  где то здесь на форуме была сравнительная характеристика и там различия минимальны, на уровне погрешности.  Сам я юзал и  как у вас масло с таким де пакетом  присадок и сейчас езжу на Татнефть Luxe 5W-30  тоже разлива 21 года,  остался у меня для лета,  и во вторник 4 я буду заливать на китайском пакете  уже новый розлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mughunter Одинаковые +/- это Luxe и Taneco premium ultra synth. Deluxe eco special другое масло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, san_sanuch сказал:

Mughunter Одинаковые +/- это Luxe и Taneco premium ultra synth. Deluxe eco special другое масло. 

Точно, вы правы , я перепутал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...