Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Micking CVTF Multi свежее за анализ спасибо vanderkot.

Micking CVTF Multi URC.jpg

Масло заявлено как: TOYOTA CVT FLUID TC/FE; MAZDA CVTF 3320 (JWS3320); DAIHATSU AMMiX CVT FLUID DC/DFE; HONDA ULTRA ATF/ATF-Z1/HMMF/HCF-2; HYUNDAI/KIA DIAMOND CVT ATF SP-III; SUBARU ECVT FLUID/ICVT FLUID/SUBARU; I-CVT/FG/SUBARU CVT FLUID; (LINEARTRONIC/LINEARTRONIC II); SUZUKI SCVT Fluid/SUZUKI CVT Oil/SUZUKI; CVT Fluid Green1/1V/2/SUZUKI CVT Fluid 3320; NISSAN MATIC FLUID/CVT FLUID NS-1/NS-2/NS-3; MITSUBISHI DIA QUEEN ATF SPIII/CVT; FLUIDJ1/J2/J3+.

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах: 

M4136 - Micking CVTF MULTI 1л 
M4137 - Micking CVTF MULTI 4л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

жирный пакет присадок, как я понимаю с эстерами немного. Протестили правда его как будто это моторное масло. :) NOACK, вспышка... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, torcon сказал:

Протестили правда его как будто это моторное масло. :)

Пакет присадок тоже похоже от моторного :unknown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/26/2023 at 9:40 AM, torcon said:

жирный пакет присадок

До ZIC CVT Multi не дотягивает. Там он еще "жирнее". По вязкости это нечто среднее между NS2 и NS3 (J1 и J4). Температура застывания -46С намекает на то,что с вязкостью при -40С по Брукфильду, скорее всего, ничего выдающегося.

Вот и у Idemitsu CVTF появился конкурент.

Изменено пользователем AVlad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/26/2023 at 9:43 AM, Dumus said:

Пакет присадок тоже похоже от моторного

Стандартный набор "бор, кальций, фосфор" для трансмисионного масла для АКПП. У 99% таких масел он точно такой же. У мультиков пакет как правило жирнее, чем у "оригинала".

Изменено пользователем AVlad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу залил в свой Rav4 2016, с заменой фильтра, 50ткм.

Первая замена, был оригинал FE с завода.

По ощущениям - как-то отзывчевей стал в движении, вытягивает передачи.

Мне кажется, что с завода жижа слишком жидкая, типа для экономии топлива, но для езды мне густая больше нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описаниях к этому маслу везде значится "Цвет ASTM: L2.0 (Полупрозрачный)". Оно без красителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CRESTAkrasnodar Добрый день! Да, трансмиссионная жидкость MICKING  CVTF MULTI с минимальным добавлением красящих веществ, что сделано для того, чтобы избежать нежелательного искажения цвета жидкости при заправке в бесступенчатые коробки передач различных автомобилей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2023 в 03:36, Dmitry7 сказал:

В субботу залил в свой Rav4 2016, с заменой фильтра, 50ткм.

Первая замена, был оригинал FE с завода.

По ощущениям - как-то отзывчевей стал в движении, вытягивает передачи.

Мне кажется, что с завода жижа слишком жидкая, типа для экономии топлива, но для езды мне густая больше нравится.

Добрый день. Предлагают на СТО залить это масло в вариатор Рав 4,  16 гв . Сколько проехали на этом масле уже. какие впечатления ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...