Перейти к публикации

МСМ ГРУПП

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О МСМ ГРУПП

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.03.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия Приморский край г. Владивосток.
  • Интересы
    Карты, деньги, 2 авто =D
  • Масло
    Micking Motor Oil EVO2 5W-30

Старые поля

  • Авто
    TLC200
  • Стаж
    16 лет

Посетители профиля

680 просмотров профиля
  1. Добрый день! Производитель масел MICKING - Южнокорейская организация Michang Oil Ind. Co., Ltd, которая имеет два завода в г. Ульсан и г.Пусан. Полную историю производства Вы можете прочитать по ссылке https://micking.ru/history Если у Вас имеются фото или видео подтверждение нахождения тары с маркировкой MICKING на данном предприятии, просим предоставить их на электронную почту micking@wlbs.ru либо в открытом доступе (здесь). Спасибо!
  2. Здравствуйте! Извиняемся за опечатку, данное масло полностью синтетическое. Что касается показателя, как видите НОАКИ = 10,6%, современные синтетические масла должны иметь не больше 8-10%. Но нужно учесть, что всегда есть погрешности теста. Показатели, выполняемого тестом, могут отличаться от испытания к испытанию. Данный параметр может измениться после дополнительного теста. Благодарю!
  3. CRESTAkrasnodar Добрый день! Да, трансмиссионная жидкость MICKING CVTF MULTI с минимальным добавлением красящих веществ, что сделано для того, чтобы избежать нежелательного искажения цвета жидкости при заправке в бесступенчатые коробки передач различных автомобилей.
  4. torcon Добрый день! На основании Вашей информации, мы сделали запрос на проведение испытаний на завод производителя, провести испытания непосредственно в их лаборатории. За что Вам отдельная благодарность, что обратили наше внимание на качество предоставляемых услуг нашими российскими лабораториями. Нам очень важно Ваше мнение, потому что оно очень важно для читателей и обозревателей данного веб ресурса. Отметим также нюансы: - испытания проводились на заводе производителе Michang Oil, расположенном в Ю. Корее, проводились почти 1,5 мес., подобных лаборатории в Ю. К
  5. torcon Добрый день! В связи с возникшей дискуссией по качеству продукта Micking Motor Oil EVO1 5W-30 API SN мы провели дополнительные тесты моторного масла по показателю NOACK: 1. В лаборатории МИЦ ГСМ (Международный испытательный центр по горюче-смазочным материалам). Результаты испытаний прикладываем: 2. Повторно в лаборатории УРЦ ТЭиД (Уральский региональный центр технической экспертизы и диагностики). Результаты исследований не прикладываем, зато прикладываем скрин ответа лаборатории: Поэтому насколько корректные результаты предоставлены лабораторией,
  6. К сожалению такой информацией не обладаем. Фото прибора нет возможности предоставить.
  7. Добрый день. Планируется в мае месяца текущего года.
  8. Здравствуйте! Показатели, выполняемого тестом, могут отличаться от испытания к испытанию. Нужно учесть, что есть погрешности теста. Этот параметр может измениться после пдополнительного теста. Мы проведем повторное испытание, спасибо.
  9. Добрый день, Michang Oil выпускает MICKING в пластиковой таре для внутреннего рынка и на экспорт. В 2022 г. завод-производитель изменил идеологию продукции, организовав поставки MICKING на рынок РФ в обновленной концепции дизайна упаковки. Произошел ребрендинг.
  10. Добрый день, данной позиции нет в линейке MICKING.
  11. Здравствуйте, масло полусинтетическое, а полусинтетические не более 15% по НОАКИ. Также испытания варьируются от теста к тесту. Мы проведем повторное испытание.
  12. Здравствуйте, напоминаю, что данный показатель может отличаться от испытания к испытанию. Мы проведем повторное испытание. Привожу пример испытаний, где параметр соответствует по вашим нормам синтетического масла. https://www.oil-club.ru/forum/topic/77686-micking-gasoline-oil-mg1-5w-30-api-sp-svezhee/?tab=comments#comment-2485092 https://www.oil-club.ru/forum/topic/77685-micking-gasoline-oil-mg1-5w-40-api-sp-svezhee/?tab=comments#comment-2485090

×
×
  • Создать...