Перейти к публикации

Подбор масла для авто Ситроен Дс4 двигатель EP6CDTMD


Рекомендованные сообщения

Добрый день !

 Именю турбо мотор EP6 от пежо, пользуюсь маслами С2 и С3.  Не знаток я, а чем они отличаются от Ильсаков ? и можно ли использовать масла Ильсак в моём моторе ? если да, то какие?

И есть ли смысл ( кроме цены) в такой замене ?

Изменено пользователем Алексей Самара
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В Автодоке ,например , я ставлю свой допуск по пса, мне выходит малый спикой производителей. А по факту тех масел которые подходят, в том числе идеально, просто тьма . Так же про С2 , их немного, а если это примерно тоже самое что какойнить ильсак, то просто огромный выбор появляется для потребителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MuxauJI сказал:

Нет, так не выйдет

Почему так не выйдет  ? Какая критическая причина в этом?  этоже просто для расширения выбора, рекомендации, . Скажем так, не для тех кто ездит к дилеру для сохраниния гарантии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MuxauJI сказал:

Нет, так не выйдет

Например вы испольсуете масло допустим по С3, это примерно тоже самое по ильсак "такое-то".  А дальше уже сравнивайте точные характиристики. Я просто не верю что эти две организации регистриуют у себя ну абсолютные разные по характеристикам масла.

Изменено пользователем Алексей Самара
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор пожалуйста, можно переименовать тему в связи с содержанием. Типа соответсвия ACEA API. Спасибо

Изменено пользователем Алексей Самара
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Алексей Самара сказал:

Нельзя проще ?

Можно. Лей и не сцы, и не парь другим мозг. Все ОК будет. В японию поставляются европейские машины, и льют в них японцы в осн. ИЛСАК. Всё.:bye2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MuxauJI сказал:

Нет, так не выйдет

Скорее, не войдет:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за развёрнутный ответ. Но не до конца,  как сравнить асеа и ари чтобы  было соотвествуеще ? Я как раз и спаришаю чтобы и я и другие не "парились". Как сравнить "патенты" этих организаций между собой, чтобы иметь больший выбор ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, skorp777 сказал:

Можно. Лей и не сцы, и не парь другим мозг. Все ОК будет. В японию поставляются европейские машины, и льют в них японцы в осн. ИЛСАК. Всё.:bye2:

 Раз вы не "сцыти" , то хотя бы по одному сравнению можете дать ответ? Маслам по допуску С2 5/30, какие по API соответсвуют приблизительно? в чем , если есть, критическое отличие ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргентум спросите, он много знает и очень любит ильсак, может и проконсультирует:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MuxauJI сказал:

@Аргентум спросите, он много знает и очень любит ильсак, может и проконсультирует:pardon:

 

есличе я масел не подбираю. Могу рассказать как велик Илсак ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргентум сказал:

 

есличе я масел не подбираю. Могу рассказать как велик Илсак ))

Добрый !

Да меня не интересует конктретный подбор. Скорее есть ли возможность расширить птребительскую корзину за счёт API. Правильно это или нет. Ну и критическое если есть  то вкратце

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентум расскажите почему в принципе ильсак нельзя в дизель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Самара Не морочьте людям голову. Хотите глубоко копнуть? Ответы найдете, если прочитаете тему:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...