Перейти к публикации

G-Energy Synthetic Far East 5W-30 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ну да, кто то сокращает по своему Bettchem, кто то пишет Betchem, я раньше вообще писал Bechem - потом оказалось, что есть такая присадочная компания в Европе. 

https://bechem.com.ru/product/sots_dlya_protsessov_metalloobrabotki_so_snyatiem_struzhki/vodosmeshivaemye_smazochno_okhlazhdayushchie_zhidkosti/bechem_avantin_361/

В общем не суть важно, мы все понимаем о чем мы говорим :)

Ссылка на сообщение

torcon , я вот таких имел ввиду

https://www.knowde.com/stores/bercen/brands/berchem/products

Изменено пользователем avignon
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Golfreef сказал:

теперь все на цену смотрят, а ногти нашей барышни уже потом....а они сегодня топчик.....прям в цвет  g-energy

Да ногти на видео никуда не денутся, а вот цены могут! :D

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Любознательный сказал:

Весьма недурно. Молибдена бы побольше, но это я придираюсь. :)

А у меня вот так:pardon: Вполне себе конкурентно

Screenshot_2023-04-03-10-12-58-543_ru.autodoc.autodocapp.jpg

Screenshot_2023-04-03-10-12-08-325_ru.ozon.app.android.jpg

Не, моль тоже разная есть, тут она, видимо, трехядерная и больше 100ппм, её такую никуда особо не кладут и видимо не зря. 

Изменено пользователем Elrus
Ссылка на сообщение

Любознательный  ну почему же, лак для ногтей тоже дорожает,

сам не пробывал, не знаю.:D

жена жаловалась.

Изменено пользователем Golfreef
Ссылка на сообщение
1 час назад, Elrus сказал:

моль тоже разная есть, тут она, видимо, трехядерная

Если не ошибаюсь, в Afton он тоже трёхъядерный, но там в районе 80 ppm. Но, опять-таки, это не более, чем придирка.:) Kixx G1 5W-20 на Lubrizol вообще без молибдена, и работает хорошо! Всë-таки главный вопрос здесь ценообразования. 

Golfreef если дама откроет сбор на лаки в соседней ветке с маслами, то за нами не заржавеет. :D

Изменено пользователем Любознательный
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Golfreef сказал:

один хрен zic и s-oil выходят дешевле на не китайских пакетах

А не китайские пакеты лучше?

Ссылка на сообщение
36 минут назад, Golfreef сказал:

ProstoFilya Северянин sayansky86 , ну да , на емексе дешевле, я по экзисту смотрел, один хрен zic и s-oil выходят дешевле на не китайских пакетах

Привет.А что zic и s-oil на китайских?кстати ты мне (на ты можно?а то люди разные бывают) предлагал на фьюжен soil a5b5 5/30.Нормальное простое масло.Молибденчику бы туда и zic fe 5/30 бы нафиг не нужен на лето.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mihail026 сказал:

А не китайские пакеты лучше?

На не китайских пакетах люди уже сотни тысяч километров отъездили, а на китайских только по несколько замен, поэтому непонятно как они ведут себя на длинной дистанции, в 100 - 150 тысяч км. А по отработкам, да, выглядят очень хорошо. 

Lexa62 на не китайских. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...