Перейти к публикации

Выбор масляного фильтра для уставшего ВАЗ.


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Подскажите, какой масляный фильтр установить на ВАЗ классику, с моторм "не первой свежести".

Задача, чтобы контрольная лампа давления масла быстрее гасла, и на холостых не мерцала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
9 минут назад, Dimmy сказал:

центральный склад Mahle

Мале покинула рынок РФ, закрыла двери. Ну какой нафиг центральный склад, сугубо барыжное поведение наших.  А автодоку пофиг, у них есть отдел который проверяет документы, проверяют как и 5-10 лет назад, простые - обычные люди работают.

 

Ну бред. Мы ушли с вашего рынка, вы агрессор, у нас будут репутационные проблемы.

И тут возьмите с нашего склада, со всеми документами товар. Бред. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gnome, да по фигу на них. Ушли и ушли с рынка. Без Mahle покупать как будто нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, как вы можете верить в сказки про какие то склады от европейских производителей. Код склада остался тот же, а прайс от другого поставщика подгружают. Так везде, не только в автодоке. Все сертификаты на товар тоже не представляют ничего особенного. Да даже автомир, будучи крупнейший поставщик по РФ, самый чёткий, некоторые закупы делает на маркетплейсах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.01.2023 в 23:37, француз сказал:

Ставить бюджетный, но качественный: Синтек, Кедр, Ween и копить деньги на ремонт двигателя.

Спасибо за совет про Ween, и правда хороший фильтр, а главное дешевле БИГа, и в отличии от Манн его хер кто захочет подделывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, hellopashka сказал:

Спасибо за совет про Ween, и правда хороший фильтр, а главное дешевле БИГа, и в отличии от Манн его хер кто захочет подделывать

Грубо но правда )). Поэтому и пилим фильтры, что знать "что такое хорошо, и что такое плохо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.02.2023 в 02:37, француз сказал:

Ставить бюджетный, но качественный: Синтек, Кедр, Ween и копить деньги на ремонт двигателя.

Синтек точно качественный? Отзывы на озоне не очень хорошие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Перевозчик сказал:

Синтек точно качественный? Отзывы на озоне не очень хорошие. 

Пилил лет пять назад низкий синтек для 2108, он и по корпусу ниже, чем многие, и катушка бумаги маленькая была, и бумага лохматая какая-то. Но дёшево. Но я больше брать не хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Перевозчик сказал:

Синтек точно качественный? Отзывы на озоне не очень хорошие. 

Присмотрись к:

FILTRON OP520/1

GOODWILL OG218

GOODWILL OG410HQ

BIG FILTER GB102M

KOLBENSCHMIDT 50013200

MAHLE OC384A

FRAM PH2857A

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, katastrof сказал:

Пилил лет пять назад низкий синтек для 2108, он и по корпусу ниже, чем многие, и катушка бумаги маленькая была, и бумага лохматая какая-то. Но дёшево. Но я больше брать не хочу. 

Попалось несколько подобных отзывов. 

Screenshot_20231105_003201_ru.ozon.app.android.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, fareastwood сказал:

Я стараюсь брать только манн. Для проверки купил ультрафиолетовый фонарик, прочитал как выбрать настоящий фильтр. 

С фонариком поехал в магазин, надпись светится,хозяин магазина тоже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, katastrof сказал:

Goodwill возьми

Их не подделывают? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Перевозчик сказал:

Их не подделывают? 

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же JD JFM-0017, marshall ML1155, и упомянутый гудвилл это один и тот же фильтр только с сильно разной ценой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...