Перейти к публикации

Extreme A.M.G. VRS 0W/5W-30 GTJ свежее NEW 2023


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 минут назад, Komissar сказал:

Всем привет! Подскажите, какое всё-таки масло лучше в корейца (ceed 1.6)? VRS 0W/5W-30 GTJ или VRS 0W/5W-20 GTZ?

Второе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dimm7777 сказал:

Второе

Соглашусь! сам испытал. 30 густовата!!

Я тут статью почитал интересную! жаль ссылку не сохранил!

Там пишут, что вязкость, толщину и прочность масленых пленок ПАО и VHVIGTL нельзя сравнивать. Типа и они по разному работают. Вроде как из за разнообразия молекулярных цепочек кряк может просаживаться кратковременно, что вызывает большую плавность и легкость в работе ДВС. GTL - сильнее (своими словами). А ПАО вообще монолит, и вроде как по этому при такой-же вязкости ПАО не дает сильную просадку по толщине пленки как кряк и жтл и поэтому на нем ДВС работать труднее.

Вроде как если на 40-ке кряк работает в ДВС нормально, то ПАО нужно использовать 30-ку.

 

Бред или есть логика? 

Изменено пользователем Dimoll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.02.2023 в 16:45, torcon сказал:

и каждые полгода название :D 

Как считаете - такой темный цвет говорит о чем-либо?

IMG_20230404_192443_297.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, EvgenG сказал:

Как считаете - такой темный цвет говорит о чем-либо?

IMG_20230404_192443_297.jpg

Не возможно, что либо сказать по фотке цвета! это уже проходил!

Если первое использование, после других масел, то возможно хорошо смывает остатки предыдущих масел, у меня такое было!

Если 2 и 3 замена, то возможно долго катаешь его, срабатывается!

Возможно много сажи и бенза попадает в масло, сробатывается и чистит все, что в ДВС летит!

А вообще масло должно быть не чистым, оно же моет ДВС от всякой какости!!!

Если ты ездеешь 30000 и меняешь масла каждые 7500, а  они у тебя, аки слеза чыстые всегда, то стоит сменить масло, так как не может быть масло всегда чистым!

А может у тебя ниссан гтр и ты масло жгешь!

но если, у тебя не первая замена эим маслом и такой цвет спустя 100 км после очередной смены на нем, то свози его на лаб анализ от греха подальше!

 

Изменено пользователем Dimoll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, EvgenG сказал:

Погодите, это не отработка. Это масло из канистры.

Да, оно очень тёмное, всё норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, EvgenG сказал:

Погодите, это не отработка. Это масло из канистры.

Ну я когда заливал, смотрел только на то, что лилось из канистры, вроде светлее было. Оно темноватое, но не черное!

Может ты фото такое сделал, что так смотрится!

А вообще там пломба венол была? где брал?

Я брал на оф сайте через сдек!

зачем EXTREM-у плохое масло на оф сайте продавать! их основная реклама, что они честные и открытые! не будут они свою репутацию портить!

Попробуй позвони им на гор линию, пообщайся, может они тебе развеют опасения! 

Изменено пользователем Dimoll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла. Если они подтверждают, что анализы соответствуют маслу, которое продают, в том числе и такое темное, то ничего не остаётся делать, как поверить. Каждую канистру не проанализируешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dimoll сказал:

зачем EXTREM-у плохое масло на оф сайте продавать! их основная реклама

Хорош уже разгонять  теории заговоров. Тёмное это масло, тёмное. От молибдат комплекса. 

IMG_20230406_180140.thumb.jpg.546c4e94dea43414a46a622b0153313a.jpg

Слева свежее масло, справа крепкая заварка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex323 сказал:

Хорош уже разгонять  теории заговоров. Тёмное это масло, тёмное. От молибдат комплекса. 

IMG_20230406_180140.thumb.jpg.546c4e94dea43414a46a622b0153313a.jpg

Слева свежее масло, справа крепкая заварка. 

Я не разгоняю!! Если человек переживает, пущай позвонит по телефону на гор линию и все узнает. Я им много раз звонил, всегда корректно общаются и отвечают на все вопросы, стараются помочь разобраться и устранить все сомнения, я общением более чем доволен!!! Вот и человеку советую позвони и пообщайся! а так, что по фотке можно ответить? на фото оно темное, да так и есть! такое ли оно, я когда из канистры заливал, мне субъективно не показалось оно темное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.04.2023 в 13:36, EvgenG сказал:

Как считаете - такой темный цвет говорит о чем-либо?

IMG_20230404_192443_297.jpg

если есть вопросы по маслу пишите или звоните производителю https://t.me/+PeKSLwXv2cxmMzVi  сколько можно разгонять уже, все контакты есть ребята отвечают на вопросы оперативно достаточно.

P.S. extreme никто не подделывает это клубное масло, это не Ельф, Тотал или еще, что-то массовое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не сомневается, что это клубное масло. Вопрос в другом - мелкие блендеры, по рецептуре которым заказывают ребята, реально сведущие в рецепте, могут накосячить. Ибо уровень автоматизации, мы все понимаем, у мелких блендеров, никакой. Сегодня они одну рецептуру льют, а завтра у них кориолис (что тоже дорого и не всегда есть) после промывки или опустошения трубопровода не вышел на режим. И вместо 10% AN его вообще не стало и никто же этого не заметит, если контроля по спектру на выходе нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, EvgenG сказал:

Да никто не сомневается, что это клубное масло. Вопрос в другом - мелкие блендеры, по рецептуре которым заказывают ребята, реально сведущие в рецепте, могут накосячить. Ибо уровень автоматизации, мы все понимаем, у мелких блендеров, никакой. Сегодня они одну рецептуру льют, а завтра у них кориолис (что тоже дорого и не всегда есть) после промывки или опустошения трубопровода не вышел на режим. И вместо 10% AN его вообще не стало и никто же этого не заметит, если контроля по спектру на выходе нет.

к чему этот спич? да гавно случается, при таком подходе только путь один, тестировать каждую купленную банку вместе со спектор фурье, готовы к каждой банке еще оплачивать эти анализы в размере 8 тыс? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы почитаете то, что я писал ранее, вы поймёте. Я так и писал, что нет смысла в анализах каждой банки. У клубных блендеров должно быть доверие, которое значительно дороже всего остального.

Изменено пользователем EvgenG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Есть тут кто льет EXTREME A.M.G. VRS 0W/5W-30 GTJ (5 л) в hyundai creta g4na 2-х литровый двигатель? Есть отзывы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...