Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 ACEA A3/B4 свежее 2022


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Itseasy речь про тех. паспорт новой версии лукойла где кальция 1600ppm. :) Чуть выше выкладывали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Itseasy кальция 1600ppm в паспорте, столько же у китай пакета ричфул на котором Люкс, и до этого, такого пакета 1600pmm кальция не было в Armortech, вот и додумали. В любом случае тестить надо, согласен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, для тех кому интересно это масло: сейчас в официальном интернет-магазине на него акция: 2672 за 4 литра. Акция до 19 марта. Я заказал 3 канистры по 4 литра. Все три производства от 12.09.2022 пришли. Наверное такое же маловязкое как и в этом анализе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел 4х литровую канистру производства конец января 2023 года. Если нужно, давайте собирать как всегда в теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_2023-03-21-10-40-50-269_ru.mail.mailapp.jpg

Получается, у них даже и китайских присадок нет в достатке, если верить их словам. Или поставки "импортных" присадок есть, но с перебоями 

Изменено пользователем glavvrach
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего выше сказанного понял, что брать лукоил канистру лучше не позже начала лета 22.  Что-то меня огорчили эти промежуточные результаты анализов.  Вчера еще был в метро а там Liqui Moly SPECIAL TEC LL 5W-30 по 3,5 продают. Может перекантоваться одну замену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quasar не уверен, не обгоняй ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Quasar сказал:

Что-то меня огорчили эти промежуточные результаты анализов.

есть мнение, что с 23г вернулись к тому что было...

по крайней мере по сабжу.

 

но это не точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

 не уверен, не обгоняй

Жду вашего вердикта на ютубе по поводу нового лукойла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quasar по поводу этого я пока снимать ничего не планирую, потому что он вероятно другой сейчас, это был переходный вариант. 

А вот по Люксу и Генезису на ричфуле обещаюсь. Наверное даже одним роликом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Пару слов в ролике я думаю скажите по Гинезису. Как в конце ролика про газпромоское масло.

Изменено пользователем Quasar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, torcon сказал:

Quasar по поводу этого я пока снимать ничего не планирую, потому что он вероятно другой сейчас, это был переходный вариант. 

А вот по Люксу и Генезису на ричфуле обещаюсь. Наверное даже одним роликом. 

Ждём стрим с вождём онлайн)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может по этому на него сейчас везде скидки, что вязкость уронили... Потому как в описании на оф.сайте вязкость указана 14,9.

tds_669_l_rus_lukoil_genesis_armortech_5w-40_14.12.2022 (1).pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вопрос. Смотрю этот анализ, потом TDS этого масла на официальном сайте: https://catalog.lukoil-masla.ru/u/product_document_file/6281/tds_669_l_rus_lukoil_genesis_armortech_5w-40_14.12.2022.pdf  Как будто бы разные масла? Так должны гулять параметры и отличаться от официально заявленных производителем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...