Перейти к публикации

Hyundai XTeer Gasoline Ultra Efficiency 0W-20 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Секси, жаль НОАК не выдающийся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Любознательный сказал:

 

@steamroller, товар закончился по ссылке, остальные, к сожалению, дороже... 

Скрытый текст

Конечно закончился, надо было шевелиться:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

steamroller, у меня уже давно закуплен Gasoline Ultra Protection 5w - 30, поэтому ближайшие 5000 км точно не понадобится! Это я для желающих информацию дал! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Роман 73 сказал:

А разве у X-teer было 0w20? 

Вроде да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и с синтеком не плохо , 0/20 пять литров за 1458 р на ззапе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kakaxi сказал:

Чей пакет?

Так ить, самый последний (современный) пакет присадок (API SP) от Afton 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dmitrii.lg сказал:

Сделайте пожалуйста описание 

Всё тоже самое, только есть несколько отличий, связанных с вязкостью:

Температура вспышки 224 градуса - не выдающаяся, средняя для 0W - 20. NOACK 12,6% чуть выше среднего для подобных масел (обычно около 12 - 12,5), возможно будет немного угарать. 

Температура застывания -46 градусов - неплохо, но не более того. До -35 градусов заводиться можно, масло не подведёт, ниже не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kuroneko, расскажите, пожалуйста, насколько популярно это масло в Корее? И какая на него цена? В России, у обычных потребителей оно более распространено, чем тот же S-Oil, про который мало кто слышал, и стоит оно дороже, чем S-Oil (кроме 5W-20, которое, судя по всему, смесь 2 + 3 группы, оно довольно недорогое), но дешевле, чем Zic X9 FE 0W-20. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuroneko спасибо за развёрнутый ответ! :good2:

Скрытый текст

Просто было интересно, насколько это масло популярно в стране производства, ведь у нас оно стоит примерно 24 $ за 4 литра, а прямой конкурент S-Oil можно найти примерно за 20 $ за 4 литра. Для сравнения, Zic X5 5W-30 можно найти за 18 $.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет затаривайтесь. Идёт батл по минимальным ценам на озон и ВБ https://ozon.ru/t/AMo39R8, на  ВБ (wb) xteer распродают на оф магазине

Изменено пользователем Maxim196
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxim196 Но я тоже вчера в легком шоке пребывал когда зашел на озон, я весной взял зачем то Татенфть Люкс 5W-30 за больший ценник купил. Сам всем говорил не запасайтесь дешевле еще будет, а сам не сдержался, теперь вроде как масло не нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...