Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Rulexx

 

Официальный сайт: https://maslo-rulexx.ru

 

Ещё одно масло из ОАЭ.

Мы модернизировали процесс создания масла  Rulexx для дальнейшего сокращения человеческих ошибок и повышения качества, с современными станциями смешивания и заправки, у нас есть возможность производить 50 000 тонн качественных смазочных материалов в год и с внутренними знаниями и опытом нашей команды, мы можем удовлетворить любые индивидуальные потребности наших клиентов.

 

1898060530_Opera_2022-12-15_134907_maslo-rulexx_ru.png.2cb8b72162b29ea149a1be7c6407389a.png1670473331_Opera_2022-12-15_134650_maslo-rulexx_ru.thumb.png.30225964d096382f4881b93ed98f8ecd.png   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
13.03.2024 в 16:06, DMDRU сказал:

Абсолютно. На заводе все эти сертификаты висят под стеклышком в кабинете... Могу скинуть ссылку заводского сайта, где они их выкладывают.... 

 

https://rulexx.com/certificate/

Одобрение мерседеса есть только на грузовую дизельную минералку и то оно просроченно почти на три года. Дальше не интересно смотреть... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CAHEKHH сказал:

faster как будто в эти суперкары Рулекс залит :D

Люди вложили - это их проблемы, значит они в этой теме не разбираются, по анализам видно что масло не соответствует заявленным характеристикам. Либо клиенты так заявили, либо им льют то что и всем льют. 

Видимо в них залит финский Мобил, но как же быть с тем что он изготовлен в холодной Финляндии? А насчёт суперкаров....Рулекс без проблем льют в БМВ М серии, Мерседесы 223 и вообще для того чтобы знать что там льют, надо там побывать и знать изнутри.насчет вложений и проблем, все верно и никто из за вложенных денег, проблем не испытывает, не первый год в Эльдорадо как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

faster я не стоял со свечкой, что там льют на Ближнем Востоке. Я говорю что мы видим, даже анализы свежего масла не бьются. А есть анализы отработки?  Но их нет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CAHEKHH сказал:

faster я не стоял со свечкой, что там льют на Ближнем Востоке. Я говорю что мы видим, даже анализы свежего масла не бьются. А есть анализы отработки?  Но их нет! 

Так если не знаешь, к чему сарказм ? С анализами все в порядке.отработку тоже сделаем.всему свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

faster анализы выше. Масло не соответствует заявленным характеристикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, CAHEKHH сказал:

faster анализы выше. Масло не соответствует заявленным характеристикам.

Если что и не соответствует, так это твои заявления также вышесказанные, ответить за которые ты не смог и ограничился отмазкой " я свечку не держал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, faster сказал:

Если что и не соответствует, так это твои заявления также вышесказанные, ответить за которые ты не смог и ограничился отмазкой " я свечку не держал".

99  против  1 го  что  масло будет  как и всё  из Эмиратов -  мимо  допусков  мимо спецификаций.   Даже Вангу не надо беспокоить. А уж то что оно замёрзнет в -30  это  статистика арабских масел . 

Засылай в лабораторию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

faster выше лежать результаты анализов, их разобрали ознакомьтесь. Возьмите то что выслали, то же ознакомьтесь, сделайте выводы что не соответствует, а там много что не соответствует, посмотрите подсказки в разделе FAQ. 

Посмотрите где анализы и как нужно выкладывать. УРЦ полный анализ стоит 1 анализ 14.500 для не участника Ойл Клаба, для участника дешевле, посмотрите как надо оформить в лабораторных анализах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...