Перейти к публикации

Альтернатива LM Synthoil High Tech 5W40 по более доступной цене


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

Подксажите пожалуйста что нибудь такое же хорошее на ПАО/Естер (реальная синтетика) но по более доступной цене. ЛМ цена уж слишком, так как масло меняю каждые 8000км. Интересуют только знаменитые большие бренди. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
11 minutes ago, skorp777 said:

 

Это 5w30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Депо сказал:

 

да +сажевик +катализатор

 

6.5 литра

Тем более, не успеет оно сработаться и загадиться за 8000 км. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Артем123123 сказал:

Лейте то, что есть в наличии (не контрафакт), устраивает Вас по цене и допуску и не затягивайте с интервалами замены, вот и вся альтернатива LM PAO/ESTER, а ну и на фильтре не экономьте, а то многие уже даже фильтр не меняют, просто откачали и залили, а потом рассказывают, что масло гавно, масленка не гаснет и прочее. 

Вот так делайте и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депо , а чем вас не устраивает текущее масло, Mobil1 Delvac ESP 5w40?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, avignon said:

Депо , а чем вас не устраивает текущее масло, Mobil1 Delvac ESP 5w40?

 

Это масло для грузовиков. У меня не грузовик :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2022 в 23:04, Депо сказал:

Подксажите пожалуйста что нибудь такое же хорошее ... но по более доступной цене.

ЛМ цена уж слишком, так как масло меняю каждые 8000км.

Интересуют только знаменитые большие бренди.

микс РН м10дм + 15% Mobil Jet Oil II

Изменено пользователем _AI_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Депо сказал:

 

Это масло для грузовиков. У меня не грузовик :D

А при чём тут это, если оно отлично отрабатывает? Масла для грузовиков не только в легковые дизеля льют, но и бензиновые турбомоторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, avignon сказал:

А при чём тут это, если оно отлично отрабатывает? Масла для грузовиков не только в легковые дизеля льют, но и бензиновые турбомоторы.

Такое чувство, что товарищу важнее понт, а не свойство масла. Тогда можно Mannol, на нём написано Made in Germany, PAO/ESTER, OEM что-то там, короче всё как любит наш человек (вроде и не наше и всего дохрена:new_russian:). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Депо сказал:

 

Это 5w30

Чем плохо, особенно зимой? Да если бы хоть немного времени потратили, нашли бы у Новуса 40вку на ПАО+эcтеры. В принципе, все с вами ясно, поддерживаю товарища Артем123123.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я не могу найти Асеа С3 у этого ЛМ синтойл хай тек 5w40.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, avignon said:

А при чём тут это, если оно отлично отрабатывает? Масла для грузовиков не только в легковые дизеля льют, но и бензиновые турбомоторы.

Должно ведь быть какое то различие между легковых и грузовик масел, не зря такие есть. :rolleyes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, skorp777 said:

Чем плохо, особенно зимой? Да если бы хоть немного времени потратили, нашли бы у Новуса 40вку на ПАО+эcтеры. В принципе, все с вами ясно, поддерживаю товарища Артем123123.

 

Изготовитель прописал 5w40, придерживаюсь к указаниям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Депо сказал:

 

Изготовитель прописал 5w40, придерживаюсь к указаниям.

Не придумывайте, изготовитель прописывает так, а какое только Вам решать, исходя из условий эксплуатации. 

XWAAAgEq8-A-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Депо сказал:

Изготовитель прописал 5w40, придерживаюсь к указаниям.

Прежде чем бред писать, неплохо  бы в инструкцию заглянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, skorp777 сказал:

Прежде чем бред писать, неплохо  бы в инструкцию заглянуть.

У меня знакомый такой есть, на Сонате новой, спрашивал какое мне масло купить, а то Шелл подорожал. Я ему говорю, давай привезу, что людям привожу на корейцев и японцев, короче предложил ему KIXX 5w30 API SP - мордой воротил,  говорил, что Шелл же круче и вообще новая машина с новомодным мотором (ток принципиальных отличий там даже с лопатой Сонатой нет, но пусть так подумал я), как это простое масло, про которое он не слышал никогда. Купил где-то Шелл по 3400 (явно паленку) и с гордостью мне сообщил, что братан, взял на халяву 3 канистры и фильтр орига за 300 рублей. Ну поздравил его, при этом показал ему свои учётные записи поставщиков и закупочные цены и предложил ему задуматься. В начале ноября - звонит, чет запуск холодный тяжёлый, стартер долго крутит, вибрация появилась. Я ему напомнил, что в наше время чуда не бывает, типа Шелла по 3400 и естественно он заказал у меня KIXX. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...