Перейти к публикации

Депо

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Депо

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красивый
  • Масло
    Mobil1 Delvac ESP 5w40

Старые поля

  • Авто
    LR Discovery 4 2014 sdv6 256hp
  • Стаж
    21 год

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Изготовитель прописал 5w40, придерживаюсь к указаниям.
  2. Должно ведь быть какое то различие между легковых и грузовик масел, не зря такие есть.
  3. https://www.drive2.com/l/630850295068381629/ Господин пиара, читайте мои блог на драйве и расслабьтесь про свои подозрения. Собачий бред несете.
  4. Голову не разбирали/впускные коллектора не снимали, возможно. Что нибудь есть особенного в этом масле? Чем я рискую заливая это грузовое масло? Питаюсь найти замену, не грузовое масло, пока что без успехов. Надо 5w40 C3 low/mid saps чтоб 100% синтетика была.
  5. Хочу поделится рассказом, как меня спасло масло. 3.0d, v6 двс, после кап. ремонта. Сам не знал как проехал 9000км с критически низким давлением масла. Когда вскрыли двигатель, оказалось что на вкладышах даже еще виден QR код. Двигатель должен был давно уже сдохнуть. Списали на масло. Заливаю Mobil1 ESP 5w40 Delvac (для грузовиков): https://www.mobil.com/en/lubricants/for-businesses/heavy-duty-lubricants/products/mobil-delvac-1-esp-5w-40/ Что таково особенного в этом масле?
  6. Не заметил одну важную фразу на сраничке производителя: Рекомендуется для бензиновых и дизельных двигателей (без сажевого фильтра) <---- !!! Не подходит такое масло мне. Надо C3. Но не нахожу таково полностью на ПАО/Естерах.
  7. Если правильно понимаю, ты это имел ввиду. Только там нету эстеров, что не очень хорошо? Если судить по дискуссиям.
  8. Но я ведь не спрашивал подобрать масло под конкретный авто, а подсказать альтернативу конкретному маслу.
  9. Что это такое бренд? Бренд — знак, символ, слова или их сочетание, помогающие потребителям отличить товары или услуги одной компании от другой. Бренд воспринимается как широко известная торговая марка или компания, занимающая в сознании и психологии потребительских сегментов особое место из массы себе подобных.
  10. Всем привет. Подксажите пожалуйста что нибудь такое же хорошее на ПАО/Естер (реальная синтетика) но по более доступной цене. ЛМ цена уж слишком, так как масло меняю каждые 8000км. Интересуют только знаменитые большие бренди. Спасибо.

×
×
  • Создать...