Перейти к публикации

Sintec Platinum 5W-30 ACEA A5/B5 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

... совсем не в тему с мобилом-шмобилом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики не шарю во всех этих цифрах, в форд (1,6 , 100л.с) лить можно или нет? Вижу что нет фордовских допусков, но что они дают? Чего в этом масле не хватает до допуска форд? Сейчас залил лючек универсал 5w30

Изменено пользователем SeMeH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SeMeH если будешь использовать не длинными интервалами смены то подойдет, если для сервисных интервалов, я бы взял официальные WSS-M2C913D. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexa Да на 250мч будет норм. В Иркутске с вашими морозами, я бы посоветовал сейчас залить Sintec Premium 0w30 A5/B5 с температурой застывания -52С :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, torcon сказал:

Lexa Да на 250мч будет норм. В Иркутске с вашими морозами, я бы посоветовал сейчас залить Sintec Premium 0w30 A5/B5 с температурой застывания -52С :)

Ок. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Honda Fit 2011 , мотор L13A, можно заливать? Работает в такси. Большое количество моточасов. Стоит прогрев. Ниже 25 градусов авто греется. 

Изменено пользователем EU27
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял в старенький Ниссан Альмера 1.6, октябрь 22г., надеюсь состав тот же, что и в шапке :D, а то смущает написание "просто даты", без всяких допов:pardon:

IMG20221107145244.thumb.jpg.34041b3d28f00e4b9f07b50e9bfdfce3.jpg

IMG20221107145238.thumb.jpg.a6aa04421d4b862afa2faf03ee0b9a09.jpg

Изменено пользователем Евген48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Евген48 сказал:

без всяких допов

раньше исчё бригаду указывали,поделка походу :sarcastic: нэнт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Увидим отработки - сможем говорить о данном продукте более предметно." Я 5000 км на нём откатал (focus 2 1.8), скоро буду сливать. Наверное мог бы выслать отработку на тест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Andrey201286 сказал:

Наверное мог бы выслать отработку на тест.

не стоит, себе оставь.

30 минут назад, Andrey201286 сказал:

Я 5000 км на нём откатал (focus 2 1.8)

:sarcastic: 

можешь между пальцами растереть и на офисной бумаге кляксу сделать, показательнее будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dima62rus сказал:

не стоит, себе оставь.

Чего начинаешь-то? ))

1 час назад, Andrey201286 сказал:

Наверное мог бы выслать отработку на тест.

Отлично же!

Ознакомьтесь ИНСТРУКЦИЯ - Как послать масло на анализ в лабораторию Oil-Club'а.

2022-11-08_19-31-34.thumb.jpg.4b320a0bcc82045b745835a078d47c77.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dima62rus  "себе оставь"...  объяснил бы человеку по-простому, что для Форда 5000 км не показатель, оставил бы ссылку на свежеиспечённый анализ с Фокуса за 10000 км... :yes:

Изменено пользователем Сергей Васильевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче дуй хун)) лью в свою Мазду скайактив уже полтора года синтек , сперва 5/30 sn gf5, а как появилось в продаже синтек 0/20 sp gf6 стал лить его так как здесь объяснили что 0/20 синтек по крепости на уровне почти 30 , на протяжении всего пробега 252 тысячи км пользую масла илсак только, производя замену масла раз в 5-6 тысяч км, синтек 0 20 мне очень нравится, но я катаю ещё свои запасы на афтоне ,но думаю и китайский норм будет на пять тысяч км, а теперь вопрос к знатокам стоит ли переходить на синтек А5, чтобы катать по 7500 км в городе так сказать экономия будет по деньгам по работе при замене масла или лучше на илсаке для авто раз в пять тысяч ? Извините если непонятно донес , температура 38,3(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...