Перейти к публикации

Sintec Platinum 0W-20 C5 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

torcon вопрос не в том, что можно купить, а что нельзя. Вопрос был почему Синтек пишет на канистре ложь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, torcon сказал:

Goliy потому что других присадок 508/509, они купить не смогут, те кто разрабатывали и продают VW 508/509 отказались их поставлять в Россию. Не устраивает такой расклад, идем покупать ввезенный окольными путями турецкий или казахстанский Mobil ESP x2 0w20 по 8 тыс канистру :) Такой вот выбор...

Zic, то же околными путями заходит в Россию? Думаю что нет , его цена в районе 4500.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergianni ну мне то это объяснять не нужно, я знаю где левый берег, а где правый :) Бери канистру, заливай в авто, нанимай адвоката, проводи экспертизы, приглашай эксперта VW и подавай в суд на них :)

Goliy а ну вот, бери зик значит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, torcon сказал:

Sergianni ну мне то это объяснять не нужно, я знаю где левый берег, а где правый :) Бери канистру, заливай в авто, нанимай адвоката, проводи экспертизы, приглашай эксперта VW и подавай в суд на них :)

Goliy а ну вот, бери зик значит :)

Понятно, что ни чего не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goliy поясняю: если производитель наврал, ты можешь купить другое масло; можно подать на него в суд, потратив кучу времени и денег на доказательства.

 

Одним словом, не забываем в какой стране живем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я очень хочу поддержать отечественного производителя, но при таких раскладах и возможных рисках, предпочту заплатить в 2-2,5 раза больше и купить проверенное масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, torcon сказал:

Такой вот выбор...

Очень плохой выбор, как я считаю. Подстава это от производителя. Нормальный выбор или покупать с5 за 8000, или выбирать синтек sp за какие-нибудь условные 1800, чтобы откатать свои 5-7 тысяч. С осознанием выбора. А так это похоже на делание счастливым насильно. Причём об этом можно было бы говорить, если бы они продавали его без наценки за надпись на канистре. По мне это сильный удар по репутации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nonconfo к счастью, не самое крутое, но  приличное С5 и от приличного производителя можно взять за 4000-4500. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Nonconfo сказал:

или выбирать синтек sp за какие-нибудь условные 1800, чтобы откатать свои 5-7 тысяч.

или взять SG/CD на 3-4 ткм еще в 2 раза дешевле. Тоже вариант.

А если на нем еще С5 на этикетке нарисовать, то вообще праздник будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Itseasy сказал:

А если на нем еще С5 на этикетке нарисовать, то вообще праздник будет

С8 как минимум:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Сам не разбираюсь и с сайт только изучаю, поэтому решил пока тут задать вопрос:)

Кто из опытных подскажет, 0в20 синтек пойдёт для гибридного авто (Nissan note e-power) если менять по 200 моточасов или 5 тыс пробега? Или китайские присадки хлам и брать масла уровнем выше? Заранее спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Владислав92 сказал:

0в20 синтек пойдёт для гибридного авто (Nissan note e-power) если менять по 200 моточасов или 5 тыс пробега

Синтек 0-20 Илсак или Синтек 0-20 С5, как Вы написали "куда и сколько", будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владислав92 реального негатива от китайский присадок (кроме выкриков и додумок) я не заметил. Раз в 5000км для японца нормально будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить про мороз. Живу в Сибири и температуры бывают - 40 иногда. Пойдёт синтек? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владислав92 вообще любое 0W-20 это до -35С. Все что ниже уже с подогревом картера... Здесь есть ПАО оно конечно поможет, но масло не волшебник :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...