Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! 

В Сибири близится зимнее время года, встал вопрос, какое масло использовать?

Сейчас лью Mobil 1 x1 5w30 (дороговато стало)

Авто: Mitsubishi Outlander 2008 г.

Двигатель: 4B12

Пробег: 170000

Эксплуатация: Город, с редкими кратковременными выездами на трассу (не более 100км)

Почитав анализы выбор, пока, пал на Kixx G1 Dexos 1 5w30. Какие есть еще варианты цена/качество?

 

Изменено пользователем Aleksey_Ermolaev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Aleksey_Ermolaev сказал:

 

Как раз почитав @Вадим_69 я и начал думать, что этот мотор убийца масел :)

Тогда вам при любом масле, замена не позже 200м.ч.:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksey_Ermolaev прислушайтесь к этому сообщению, убирайте автозапуск при температурах вообще, чтобы масло лишний раз не убивать и не только масло 

16.09.2022 в 17:22, Worldwide сказал:

Aleksey_Ermolaev с киксом 0-30пао можно убирать эту функцию с сигналки, что почем зря жечь бенз? Легкий запуск, утром перед работой. Кикс 0-30пао, оч технологичное масло, да и ценник не кусачий, а плюсов вагон и маленькая тележка. Потом вспомните господина @Elrus'a.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился как в Ауте отработал Kixx G1 5W-20, на зиму залью QSUD 0W-20, потому что у меня с прошлого года канистра лежит про запас, а вот во вторую японскую машину уже залил Kixx G1 0W-20 API SP уже канистра пришла, по артикулу L215044TE1

Сейчас можно купить в интернет-магазине дешевле 2 400 руб.

image.thumb.png.22372720a178d026a32601a72a0d6d2e.png

На лето в обе машины наверное Kixx G1 5W-20 залью, мне зашло масло. Думаю нулевка тоже должна зайти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...