Перейти к публикации

Extreme VRS 0/5w-20 GTW отработка на Mercedes ML350 CDI после 10000км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Это хорошо, что @Finikсразу не написал, что это согласованный со мной за пределами форума эксперимент. В очередной раз увидел предвзятых людей, которые даже не изъявили желание разобраться в сути отработки, а давай сразу, как бабки у подъезда, накидывать заезженные фразы про много PAO, конструктор на коленке, контору и т.д. Если честно, то утомили своим пустозвонством. 

 

Цель анализа  - будет ли повышенный износ в двигателе на вязкости и пакете присадок, которые не прописаны в инструкции по эксплуатации? В двигатель решили залить 0w20 c допуском 508/509.

Вывод - будет.

 

Повышенный износ был и в этом анализе, когда использовали 5w30 с пакетом API SP для азиатских авто.

 

 

Но вот если использовать подходящий пакет присадок с рекомендуемым допуском, то все ок. Вот предыдущий анализ с этого же авто. У@Finikбыло вроде 3 анализа EXTREME 5w30 GTI и все с отличными результатами.

 

У меня вопрос к хейтером? Где ваши комментарии в отработках EXTREME, в которых все отлично? Вас там нет и по понятным причинам. На моей памяти все отработки EXTREME показали либо минимальный износ, либо на уровне мировых гигантов. 

 

Антон, еще раз благодарю за твои отработки, но с экспериментами нужно завязывать :drinks:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Skif_tlt сказал:

Никого обидеть не хочу, но это конструктор от конторы, которая на своих маслах путается в допусках, поэтому уж лучше синтек какой-нибудь или зик, чем много ПАО за дорого:pardon:

 

Оскорбительное сообщение с которым категорически не согласен, но обижаться не буду, просто теперь в курсе  Вашего мнения о своем бренде.

 

Еслинтсвенная просьба, напишите масло EXTREME где: "на своих маслах путается в допусках".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bonker сказал:

Еслинтсвенная просьба, напишите масло EXTREME где: "на своих маслах путается в допусках".

В данном случае это о вашем блендере, компании Venol

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skif_tlt сказал:

В данном случае это о вашем блендере, компании Venol

 

точно, забыл я, что экстрим это венол с собственными композициями , нетиповыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Bonker сказал:

вот если использовать подходящий пакет присадок с рекомендуемым допуском, то все ок

Вот блин а я не верил в допуски,думал ДВС не разбирается какое масло и с какими присадками в него залили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 минут назад, Bonker сказал:

У меня вопрос к хейтером? Где ваши комментарии в отработках EXTREME, в которых все отлично? Вас там нет и по понятным причинам. На моей памяти все отработки EXTREME показали либо минимальный износ, либо на уровне мировых гигантов. 

 

 

Да здесь даже вопросы не нужны.

Есть закономерность: Если анализ без износа, без просадки щелочного, и т.д. он считается неинтересным и обсуждение редко выходит за 2-3 страницы. А вот если настрогало, или масло умерло, сразу ажиотаж! 
Просто когда масло хорошее и подходит для ДВС и сказать то нечего! Особенно «Матёрым Критикам»! :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Finik сказал:

Просто когда масло хорошее и подходит для ДВС и сказать то нечего!

Золотые слова! А здесь мы поняли, что эта 20-ка - дрянь и к этому мотору в данных условиях не подходит, т.к. по словам специалистов - хорошая 20-ка "подходит в любой мотор в любых условиях"))) А потом пошли уточнения))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Skif_tlt сказал:

В данном случае это о вашем блендере, компании Venol

 

VENOL и EXTREME - это разные бренды и разные команды. VENOL MOTOR OIL производит и разливает рецептуры, которые я им представляю. Я лично утверждаю всё - от рецептуры до информации на этикетках. То, что торится в маркетинговом отдела VENOL, не в курсе, но теперь придется разбираться, т.к. и их бренд начинаю продавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир09 я так понял, что 20-ка не той системы. Надо покатать Синтек Платинум 0-20:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Bonker сказал:

Повышенный износ был и в этом анализе, когда использовали 5w30 с пакетом API SP для азиатских авто.

не корректно сравнение по м.ч. там их в 1.5 раза больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Аргентум сказал:

 

точно, забыл я, что экстрим это венол с собственными композициями , нетиповыми

 

EXTREME - это не VENOL. У меня не типовые композиции. На текущий момент сотрудничаю с производственной площадкой VENOL MOTOR OIL, но я к ней не привязан, могу производить масла и в других местах, если нужно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fareastwood сказал:

Владимир09 я так понял, что 20-ка не той системы. Надо покатать Синтек Платинум 0-20:D

 

ты уверен, что дело в масле?

вот так просто по одному анализу?

я не защищаю масло ) но я просто не понимаю - как так можно легко определить.

Масло лучше сменить , и наблюдать.

 

Но так-то и допусковый шелл у автора 60 ппм показывал )

 

Этож не стенд, да и мотор стареет )) офигеть такие выводы делать.

Может там идеальное маслище было ) хотя гранды не месят пао + эстеры в таком виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker 

Если оценить в целом Вас, то у вас потрясающая деловая хватка, смелось и энтузиазм, но этого не достаточно, даже если вы нашли партнеров которые все делают по вашей указке. ) 

Для того что бы делать масла уровня Мобил (я не говрою что лучше) - задора и бравады недостаточно.  :popcorm:

 

33 минуты назад, Bonker сказал:

У меня вопрос к хейтером? Где ваши комментарии в отработках EXTREME, в которых все отлично? Вас там нет и по понятным причинам. На моей памяти все отработки EXTREME показали либо минимальный износ, либо на уровне мировых гигантов. 

 

Если все хорошо в отработках с вашим маслом, то надо бежать и восхищаться рекламируя вас?

 

А где же ваши коментарии в анализах простых автермаркетных масел на которых такой же сопоставимый анализ или лучше? Ведь ваше масло вы заявляете лушчим, но если анализ оценить то что Татнефть за 800 руб 4 л., что Эккстрим одинаковый результат. )

 Ваша рефлексия на правду и критику, вас же компрометирует. :sarcastic: Пока не начнете воспринимать нормально критику и изучать тематику в которой претендуете на высокую роль в глубину, а не по верхушкам и в ширь, и самоутверждаться с помощью ручных блоХеров то так и останетесь конструктором на коленке.  Вы сами себя загнали  в ловушку убеждая себя и окружающих что ваше масло настоящее потому что ПАО  много, а остальные дураки. :popcorm:

 

Татнефть Люкс 5W-30 отработка на Hyundai Creta после 1800км Евген48 (UAO BASE) копия.jpg Extreme AMG VR2 0W-20 GTE NEW 0-450-7400-9530km Евген48 (UAO BASE) ШАБЛОН ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ТРЯЕХ ОТРАБОТОК копия.jpg

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bonker сказал:

 

EXTREME - это не VENOL. У меня не типовые композиции. На текущий момент сотрудничаю с производственной площадкой VENOL MOTOR OIL, но я к ней не привязан, могу производить масла и в других местах, если нужно будет.

 

на синтеке надо блендидь. Че у натовцев блендишь? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Аргентум сказал:

 

ты уверен, что дело в масле?

вот так просто по одному анализу?

я не защищаю масло ) но я просто не понимаю - как так можно легко определить.

Масло лучше сменить , и наблюдать.

 

Но так-то и допусковый шелл у автора 60 ппм показывал )

 

Этож не стенд, да и мотор стареет )) офигеть такие выводы делать.

Может там идеальное маслище было ) хотя гранды не месят пао + эстеры в таком виде.

Спокойно, старина, то был сарказм :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...